Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 13:17

Привет, дорогие рукодельницы и ценители прекрасного! Smile

С недавнего времени "улетаю" от Монстряшек. Покупаю их б/у, некоторые из них в не очень хорошем состоянии, и одна из них Лагуна Блю, моя милая Лагуша Smile, а вот волосики у нее в плачевном состоянии, которые давно уже хотела поменять)) Они не поддавались выпрямлению и завивке, да и хотелось бы видеть эту куколку с длинными волосами, она же русалочка, а что за русалка без шикарных волос? Smile

Хотела длинные волнистые волосы, думала еще скомбинировать два цвета, но остановилась на одном.

Заказала вот такие чудесные волосики

Трессы 15 см*100см но, по факту они короче на 2 см. Тяжелые, мягкие и гладкие.

ЗАКАЗЫВАЛА ЗДЕСЬ пришли ровно через месяц. По России посылка не отслеживалась. Продавец общительный и доброжелательный. Рекомендую!

И вот Лагуша сбросила свои старые листья волосы

И выросли такие кудряшки ))

Не судите строго это моя первая перепрошивка Smile

Казалось бы шикарная шевелюра, но одного тресса не хватило на всю голову, пришлось заказать еще один.

Когда прошью всю голову, попробую немного выпрямить сверху, чтобы волосы не торчали во все стороны)) Мой муж смеется, и говорит, что она похожа на голову медузы Горгоны с такими волосами))

На ощупь волосики очень приятные.

Когда заказывала-не думала, что они так сильно вьются.

ОБНОВЛЕНИЕ

получила еще волосики, дошила остатки головы. В этот раз волосы более растрепанные попались, и более жидкие какие-то.

Сразу дошила голову, и вот, получилась такая красотка

В общем рекомендую продавца и волосики!

Удачных покупок и вдохновения!

Smile

Достоинства
  • Гладкие
  • Качественные
  • Мягкие
  • Честный продавец
Italia_Longoрекомендует