Опубликовано 5 Ноябрь, 2023 - 12:06

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Немного отвлекусь от своей излюбленной парфюмерной тематики, сегодня я хотела бы рассказать вам о кондиционере-ополаскивателе для белья от турецкого бренда ABC.

Ну как отвлекусь, обычно я рассказываю про "пахучки" для себя из парфюмерного шкафчика, а сегодня расскажу про "пахучку" для белья, люблю все ароматное).

Этот бренд я открыла для себя не так давно, наверно после того как одномоментно стали пропадать с полок привычные для меня бренды, либо перестала устраивать цена на них. Страдать по беглецам я конечно же не стала, просто решила открыть для себя что-то новое и весьма кстати "Лента" выкатила в продажу по привлекательной цене яркие флаконы марки ABC.

Приобрести такое средство можно как в супермаркетах, так и на различных маркетплейсах, я обычно беру в "Ленте", но видела и на Вайлдберрис, Озоне, ЯндексМаркете.

Цена: от 150 до 450 рублей, в зависимости от объема и места приобретения.

В моем отзыве вы сможете увидеть, как выглядит упаковка объемом 1 литр.

Информация от производителя:

Кондиционер-ополаскиватель для белья АВС это турецкое гипоаллергенное средство, которое обеспечивает нежный уход и придает белью невероятную мягкость после стирки. Оно может использоваться как при ручной стирке, так и в стиральной машине. Жидкость подходит для стирки черной, цветной и белой одежды, а также для деликатных тканей. Вы можете выбрать из различных ароматов, таких как гламурный океан, лавандовый мир, любовь камелии , розы страсти или султан. Ополаскиватель также облегчает легкое глажение и имеет антистатический эффект. Кондиционер ABC подходит для всех типов тканей, включая детское белье. Добавьте при стирке нужное количество ополаскивателя и ощутите всю прелесть от нашей бытовой химии.

Упаковка компактная, надежная, выполнена из плотного непрозрачного пластика, вполне удобная и комфортная в применении.

Флакон устойчивый, надежно завинчивается на колпачок:

Само средство обладает молочным оттенком, текстура однородная, не могу назвать его слишком жидким, он погуще чем тот же Вернель, тот прям как вода стал.

Кондиционеры этого бренда обладают довольно интенсивными и яркими, стойкими ароматами: я такое люблю, поэтому продукция мне подошла и понравилась.

Отдушка свежая, с цветочно-водными аккордами.

Кстати, эта разновидность в голубом флаконе обладает еще довольно деликатной отдушкой, например есть у них еще вариант в красном флаконе (Любовь Камелии нравится мне больше остальных), так он пахнет на весь дом.

Никакой дополнительной защиты от вскрытия не предусмотрено, только крышка.

Мои впечатления от применения:

- Средство довольно экономично расходуется, я обычно на одну стирку применяю один колпачок продукта;

- Обладает приятной отдушкой, ароматизирует белье;

- Аромат не бесячий, не преследует своей навязчивостью;

- Смягчает белье, облегчает процесс глажки;

- Подходит для всех типов тканей;

- Подходит как для ручной, так и для машинной стирки;

- Не оставляет разводов, осадка и каких-либо следов;

- Негативных моментов и аллергических реакций не обнаружено.

Вода (30% и более), катионные ПАВ (5% или более, но менее 15%), парфюмерная композиция (менее 5%), консервант (менее 5%).

Способ применения:

Перед применением энергично встряхнуть. После стирки обычным порошком добавьте кондиционер в воду для последнего полоскания белья. Для лучшего результата не полощите белье после использования кондиционера. Для ручной стирки и стиральных машин активаторного типа: добавьте 2/3 колпачка в 10–15л воды, опустите белье в раствор, отожмите и высушите. Для автоматических стиральных машин добавьте 1 колпачок во время последнего полоскания белья.

Этот кондиционер к покупке могу смело порекомендовать, приобретала его уже неоднократно, средство меня полностью устраивает, при возможности приобрету повторно.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личные сообщения.

Достоинства
  • Имеет очень приятный аромат
  • Не вызывает аллергии
  • Облегчает глажку белья
  • Освежает и смягчает белье
  • Подходит для всей семьи
Mashulechkaрекомендует
Полезный отзыв Smile
05.11.2023
за одно только название купила бы
09.11.2023
Предствляю его приятный аромат)
18.11.2023
Возьму на заметку данное средство 👍