Опубликовано 13 Апрель, 2019 - 14:33

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Стоимость:
    420грн

Все любят слушать музыку в машине. Но что делать, если радиостанции замучили бесконечными рекламами, а флешку с любимыми песнями некуда вставить?

В таком случае поможет ФМ-трансмиттер. По сути, это переходник, который вставляется в прикуриватель и имеет разъем USB.

Трансмиттер Базеус один из немногих в соотношении цена-качество. Заказала с Али, приехал вот в такой коробочке.

Работает отлично, без помех. Надёжно держится, не выпадает из прикуривателя. Имеет два разьема, в один можно вставить зарядку для телефона, а в другую флешку. Еще есть блютуз, можно слушать музыку через него. Есть две кнопки, чтобы переключать песни вперед и назад. Также трансмиттер выполняет функции гарнитуры, можно говорить по телефону, слышно отлично.

Минусов не нашла, поэтому рекомендую!

Еще классный держатель для телефона той же марки.

Fanatka87рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.06.2019
Скажите пожалуйста, как вы его заставляете проигрывать музыку с флешки? В мануале написано - удерживайте зеленую кнопку 5 секунд для переключения между режимами. Но это мне не помогает)) как вы сей девайс уговорили?
19.06.2019
Он начинает проигрывать автоматически) возможно, у вас другая модель
Другие отзывы
Смотрите также