Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 19:22

Здравствуйте, я уже делилась отзывом на маникюрный набор Dykemann, сейчас хочу поделится впечатлениями на набор, который подарила мужу, будет брать с собой в командировки.

Выбор остановила на набор Dykemann Nagelset-FL8 Gray/Brown, он очень стильный, деликатный, но в то же время очень качественный, стильный и крутой

Где можно приобрести: на официальном сайте производителя, Яндекс маркет, OZON, Wildberries, стоимость около 3500, вообще цена зависит от способа приобретения и от личной скидки продавца.

Набор стостоит из 8 предметов:

• Двусторонний триммер для кутикулы
  • Ножницы с закругленным наконечником
  • Гарантийный талон
  • Инструкция по эксплуатации

Считаю что ему не нужны всякие прибамбасы, которые есть в моем наборе, и достаточно иметь такой лаконичный и стилный набор из 8 предметов

Набор просто невероятный, он приятный тактильно и визуально, выглядит очень стильно и дорого.

Производитель позаботился и продумал все до мелочей. Он создал маникюрный набор с высоким качеством изделий, и они являются нзаменимыми в уходе за ногтями

Набор пришел в стильной фирменной коробке Dykemann, коробка выглядит очень достойно. На ней была защитная пленка, как защита от первого вскрытия

На коробке изображен сам набор, и указаны все характеристики товара.

В наборе, чехол был завернут в белую крафтовую бумагу, как дополнительная защита от внешних воздействий.

Чехол мне очень понравился.Он сотоит из трех цветов, которые идеально гармонируют между собой

Серый/бежевый/коричневый, на последнем выбито название бренда.

У чехла прекрасная качественная фурнитура. в виде металлического замка. Он с легкостью открывает чехол, не повреждая его

Внутри чехла, имеется дополнительный подкад из материала. напоминающий замшу, для того, чтобы при закрытии, инструменты между собой не царапались не портили внешний вид

Внутри находятся 7 маникюрных инструментом, металического отенка.

Внутр чехол сделан очень добротно из приятной ткани, и качественные швы по краям, ни единой ниточки не торчало

Рассмотрим содержимое:

• Большой книпсер-предназначен для того, чтобы быстро укоротить ноготь, либо с легкостью удалить заусенцы, а так же можно использовать для работы с вросшими ногтями, на них выгравировано название бренда
  • Маленький книпсер-этот мини инструмент, нужен для маникюра и обработки более тонких ногтей, иму удобно удалять кутикулу, так же присутствует гравировка бренда
  • Кусачки предназначены для обработки кутикулы и боковых валиков. Ими можно с акуратностью удалить вросший ноготь. На кусачках, имеется защитный колпачок, так как они очень острые. В чехле они закреплены специальной клепкой, для того, чтобы не выскочили с него
  • Пинцет для бровей, конечно же он нужен для выщипывания бровей, он очень острый, отлично выщипыват волоски, и удаяет волос, который необходимо убрать
  • Пилочка для ногтей, позволяет спилить ноготь, без особого усилия, а так же акуратно обработать края. Лишняя ногтевая пластина спиливается без особого труда, и придает форме аккуратный внешний вид. Так же есть гравировка бренда,
  • Двусторонний триммер для кутиулы. Этот инструмент предназначен для отодвигания и удаления кутикулы, а так же удаления омертвевшей кожи вокруг ногтевой пластины
  • Ножницы с закругленным наконечником нужны для того, чтобы уменьшить длину ногтя, такими можно отлично постричь ногти детям, и не боятся их поранить.
  • В комплекте имеется инструкция, где можно подробно прочитать о товаре и его технических характеристиках, так же здесь указаны меры предостороженности, а так же рекомендации по уходу.

Кстати, ухаживать за инструментами, гораздо легче, чем многие могут подумать, достаточно после каждого использовния протирать спиртовой салфеткой и дать им высохнуть.

Мне очень понравился набор. Он отлично подойдет как девушке так и парню. Набор выглядит стильно, современно, и может подойти в качестве презента. Еще он качественный, каждый инструмент выполнен из нержавеющий стали, что позволяет ему идеально выполнять свои функции. Набор Dykemann Nagelset-FL8 Gray/Brown, превзошел все мои ожидания, поэтому к покупке могу рекомендовать.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был для вас полезен.

Приятных покупок

Достоинства
  • Есть всё необходимое
  • Качество исполнение
  • Лазерная заточка
  • Медицинская сталь
  • Наличия чехла
  • Шикарное качество
  • Эргономичный дизайн
Недостатки
  • Нет
VMalineрекомендует
Удобно, что все предметы будут всегда в одном надежном месте храниться ) а то что в нем много инструментов, так это отлично для ухода за ногтями 🤭
14.12.2023
Отличное качество, я бы такой хотела
22.12.2023
Классный наборчик Love
Оформление прекрасное. И наполнение отличное, всё, что нужно иметь под рукой Love
14.01.2024
Да, видно, что качественный продукт