Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 01:57

Здравствуйте, уважаемые читатели,

уж не знаю, как так вышло, но появлению нового маникюрного набора больше радовался супруг. И не скажу, что он делает маникюр/педикюр, но он довольно часто использует некоторые инструменты, которые как правило входят в подобные наборы, но качество этих инструментов не всегда его устраивают. Поэтому первый, кто вскрыл маникюрный набор Dykemann Nagelset-FL14 Brown, был супруг. Правда стали пользоваться все. Расскажу о нем подробнее.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Маникюрный набор Dykemann Nagelset-FL14 Brown

🌹 Цена: 3290 рублей

🌹 Изготовлено: Китай

🌹 Срок годности: не ограничен

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Небольшая коробочка, на которой с обратной стороны указана комплектация набора,

сведения об изготовителе.

Внутри помимо небольшого руководства, в котором все же обозначены инструменты, входящие в набор (ведь не сразу и поймешь, для чего та или иная лопаточка), и гарантийного талона,

находится небольшой кейс, очень напоминающий портмоне. Кейс был обернут в тонкую бумагу.

О НАБОРЕ.

Кейс довольно красивый.

В коричневом цвете.

Это эко-кожа, которая так круто выглядит. Лично мне визуально кажется, что это соты.

Поверхность глянцевая, чуть блестит. Понравится женщинам, но на удивление оценил и мой супруг.

Молния металлическая, открывается кейс легко.

Внутри целых 14! предметов, расположенных с двух сторон.

Слева -

Назначения всех инструментов подписаны, здесь есть даже ложечка для чистки ушей.

Справа -

Из самого важного (для моего супруга) - наличие 3 разных книпсеров

Большой, малый и даже со скошенным наконечником. Именно последний помог дочери в ее проблеме.

У нее произошло отслоение ногтевой пластины. И лишь таким книпсером со скошенным наконечником было удобно удалять ноготь. Потому как можно подрезать под углом 90 градусов.

Также лично я отметила, как прочно они соединены. Не болтаются (как у дешевых аналогов), довольно мягко работают.

Поэтому снимая ноготь у дочери, не было дискомфорта, боли, инструменты хорошо поработали.

Для вросших ногтей мы как правило используем кусачки. Здесь они также есть - большие и малые.

Чтобы не тупились, не ржавели, есть даже специальные пластиковые чехлы. По правде никогда ранее такого не видела. Очень предусмотрительно.

Ножницы нужны всегда для формирования нужной формы ногтя.

А для отодвигания кутикулы лично я люблю использовать не деревянные палочки, а пушеры. Они надежнее.

Чем никто не пользуется, это пилочка для ногтей, потому как она тоже из металла, а лично я привыкла использовать бумажные пилки. Это уже привычка.

И по правде не совсем ясно, для чего в наборе щеточка.

Возможно удалять остатки спиленного ногтя с пилки или просто очищать инструменты. Ни разу ею не пользовалась.

В наборе 13 инструментов из нержавеющей стали и щеточка, итого - 14 предметов. И практически все предметы у нас в ходу, потому как пользуются в той или иной степени все члены семьи. А еще этот набор мы уж точно будем брать с собой в отпуск, в путешествия. А вдруг пригодится, а в нем то есть все, что надо.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует