Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 16:29

255руб

Добрый день всем меня читающим ....

Во-первых всех с наступающим новым годом и предстоящими январскими каникулами, счастья, любви и благополучия в предстоящем году!

?️⭐??⛄❄️?⛷️??

Сегодня речь пойдет о кистях с АлиЭкспресс бренда DuCare. Это вполне качественный набор для макияжа глаз и бровей, который достался мне за 255р.

Что обещает нам продавец данного продукта

Набор кистей для макияжа глаз и бровей.

Материал: синтетический ворс, волос пони, алюминий, деревянная ручка.

Два варианта расцветки ручки на выбор черный/белый.

Сумочка (плотный зип-пакет) и инструкция в комплекте.

Фото с сайта АлиЭкспресс

Набор был куплен скорее ради интереса, чем за необходимостью, кистей у меня достаточно, причем всяких от Real Technic и EcoTools, до их реплик с того же АлиЭкспресс, есть и просто мало известных брендов, например Qos или e.l.f.

И могу сказать, что далеко не всегда известность фирмы и цена это залог того, что кисть будет удобной в использовании и к ней будет чаще тянуться рука.

Ссылка на магазин тык. Не даю ссылки на сам продукт, так как они часто сгорают, думаю в самом магазине не составит труда найти этот набор.

Итак, набор пришел за рекордный для Али срок 10 дней. Упаковано было все замечательно, в несколько слоев пупырчатой пленки.

Продукт соответствует фото и описанию продавца на 100%.

Каждая кисточка была упакована в индивидуальный пакетик.

Исполнение на 5+. Просто идеальное.

У четырех (номера 1,2,5,6) кистей синтетический волос, две (номера 3 и 4) для нанесения теней выполнены из волоса пони. Кисточки небольшие и не маленькие, как раз то что нужно для нанесения и растушовки теней.

Кисть номер 6 предназначена для моделирования и макияжа бровей. Данной кистью удобно наносить помадку для бровей или тени, но для подводки верхнего века она будет неудобной, имеет слишком толстый срез.

Для сравнения кисть для бровей EcoTools и DuCare

Так называемая Blending Brush (кисть для смешивания и растушевки, номер 5 на фото) достаточно плотная и недостаточно пушистая, если сравнивать с моей любимой растушевочной кистью Real Technic. Но в принципе она достаточно удобная, если необходимо растушевать небольшую область, например.

Растушевочные кисти Ducare и любимая Real Technic

Кисти с натуральным волосом отлично подошли для нанесения теней, хорошо набирают и отдают цвет.

Кисти номера 1 и 2 предназначены по заявлению производителя для нанесения консиллера и хайлайтера соответственно. Но, консиллер я наношу обычно пальцами или влажным спонжем, а для хайлайтера у меня есть более пушистая кисточка побольше.

Думаю, что скошенную кисть (номер 2) можно будет использовать для затемнения складки века. А кисть номер 1, я думаю, приспособлю под растушевку теней нижнего века.

Мне не хватило в данном наборе плоской кисти для нанесения теней по нижнему веку, я часто там делаю тень с растушевкой - это расширяет глаз и делает его более рельефным

Резимирую: набор очень хороший, качественного исполнения за смешную цену. Но нужно исходить из индивидуальных предпочтений в макияже глаз.

Конечно же рекомендую!

Достоинства
  • Низкая цена ! высокое качество
Недостатки
  • Возможны задержки с доставкой Али
Marisha2809рекомендует
26.12.2019
Кисть под номером 5 интересная. Не пушистая, но ей в складку удобно подлезать будет) Попробую заказать)