Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 13:32

29999 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приобретён телевизор - 25.11.2018г.

За время использования нареканий не возникло. По 10 бальной системе - оцениваю на твёрдые 7 баллов и рекомендую к покупке (за такие деньги я лучше варианта не нашёл)!

Преимущества:

- за такую цену весьма достойное 4К качество, при использовании съемных носителей видео грузиться моментально и не подтормаживает, для просмотра фильмов и сериалов в 4К настоятельно рекомендую!

- быстрое и интуитивно понятное меню у правления (раньше был телевизор фирмы Thomson full HD - все устраивало кроме крайне медленного меню настроек и определения съемного носителя);

- наличие объемного звука приятное на слух не хрипит и не басит во время активных сцен (взрывы и т.п.);

- большое количество видов настройки изображения а также возможность настройки в ручную;

- большое количество разъемов - HDMI портов - 3 шт., USB портов - 2 шт., поддержка HDMI 2.0;

Недостатки:

- долго загружаются каналы - до от 6 до 10 секунд, при использовании CAM+ модуля (но приемлемо);

- опорные стойки не регулируются при установке на подставку (устанавливаются жестко на болты и только в одно положение) из-за этого размеры нижнего основания весьма значительные по ширине (нужно учесть при выборе подставки под ТВ);

- небольшая скорость встроенного Wi-Fi (но при раздаче интернета с телефона 3G - "Youtube"и "Netflix" работает без тормозов;

- отсутствует настройка для игрового режима;

- при работе со съемными носителями при выходе из меню не запоминает место последнего просмотра видео;

AcidNailрекомендует