Опубликовано 16 Август, 2021 - 14:32

полгода или более

Здрастуйте!

Штатив Tekhmann TT-1500

Данный штатив покупался ещё пол года назад, но и сейчас модель ТТ-1500 популярна и продаваема. Изначально приобретался прибор для лазерного уровня когда делали ремонт, сейчас же используется для фотосъёмки. Иногда мы с мужем не можем его поделить.

Стоимость на момент покупки составляла 500 гривен, что для такого, как оказалось в последствии, качества, очень даже бюджетно. Tekhmann украинская фирма которая уже заявила о себе как качественный производитель.

Конструкция штатива сделана из алюминия с резиновыми упорами. Секций три, они соединяются пластиковыми зажимами. Высота полностью разложеного штатива 1,5 метра, в сложенном состоянии 65 см. Собран надёжно, за месяцы активной эксплуатации не расшатался.

Продукт позиционируется как строительный инструмент но исходя из собственного опыта брать такой для фото лучше чем профессиональные триноги для фотоаппарата, которые стоят дороже и сами по себе более хлипкие и тонкие.

Удобство данной модели не только в отличной регулировке ножек, но и в наличии "плавающей" опоры крепления. Её можно поворачивать во все стороны с помощью удобной ручки.

Ещё на головке штатива есть уровень, что позволяет идеально ровно выставить прибор.

Я однозначно рекомендую штатив Tekhmann TT-1500.

Достоинства
  • Качество, цена, универсальность.
Aeternumрекомендует