Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 00:50

Всем привет!)

В 29 лет я серьезно задумалась над основным уходом для лица. После неудачной покупки антивозрастной серии из Орифлейм было страшно экспериментировать дальше, но я решилась заказать полноразмерные версии ночного крема для лица и крема для кожи вокруг глаз против морщин NovAge Ecollagen. Приобрела их только после использования пробника.

Мой тип кожи комбинированный с шелушениями зимой, летом кожа лица становится вся жирная. Имеются черные точки, расширенные поры, бывают высыпания.

Описание:

•Активно увлажняет и питает кожу в течение ночи, делая ее мягкой и упругой* (87% подтвердили).

• Сокращает появление морщин до 33%*
  • Сокращает появление «гусиных лапок»* (до 34%) и морщинок под глазами* (до 33%).
  • Придает коже заметно более молодой и отдохнувший вид (83% подтвердили).
  • Разглаживает тон кожи, придавая ей сияние** (81% подтвердили).
  • С легким ароматом.

Страна производитель: Польша

Объем: 50 мл

Цена: 1430 рублей. С учетом скидки 1139 рублей

AQUA, GLYCERIN, ISOPROPYL MYRISTATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CYCLOPENTASILOXANE, CETEARYL GLUCOSIDE, SORBITAN OLIVATE, CYCLOHEXASILOXANE, PROPANEDIOL, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, SODIUM POLYACRYLATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL, CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, DISODIUM EDTA, XANTHAN GUM, TRITICUM MONOCOCCUM SEED EXTRACT, HYDROLYZED RICE PROTEIN, HYDROLYZED YEAST PROTEIN, NICOTIANA SYLVESTRIS LEAF CELL CULTURE, CI 77891

Активные ингредиенты:

Экстракт стволовых клеток растений семейства пасленовых (nicotiana sylvestris leaf cell culture): выполняет двойную функцию: стимулирует выработку коллагена и блокирует замедляющие ее энзимы. В результате уровень коллагена в коже растет, и морщины буквально выталкиваются изнутри. Эффект очевиден и подтвержден клиническими исследованиями: средства NovAge Ecollagen сокращают количество морщин до 33% за 12 недель, делая кожу более мягкой, гладкой и свежей. Клинически доказано также, что экстракт стволовых клеток растений семейства пасленовых активирует синтез коллагена больше, чем на 200%

Кремом стала пользоваться осенью, когда коже требуется должный питательный уход в холодное время года.

Стеклянная удобная баночка зеленого матового цвета. Консистенция крема средней плотности, даже сказала бы, легкой. Впитывается достаточно быстро, не оставляя после себя жирной пленки. 50 мл крема мне хватило на 3 месяца использования, наносила его не только на ночь, но и днем. Тональный крем на него ложится без труда. Аромат приятной растертой свежей зелени, с нотой воспоминания о прошедшем лете)

Сразу же после первых дней использования заметила улучшение. За счет содержания стволовых клеток растений кожа стала более напитанная и увлажненная, свежее и мягче. Тем самым будто выталкивая на поверхность морщины изнутри!

Рада тому, что смогла подобрать себе качественный уход!

Возрастная категория 35+

Слышала много разговоров по поводу того, что использовать нужно только конкретно по возрасту косметику. Считаю, что все зависит от особенностей ваше кожи. Если ваше лицо просит больше увлажнения - дайте! Не жадничайте!

Всем красоты и здоровья!)

Антисыворотка из этой же серии, после которой я отказалась приобретать полный набор комплексного ухода((

Достоинства
  • * приятный аромат
  • * Эффективный
  • *приятная текстура
  • Аллергии не вызвало
  • Борется с возрастными изменениями
Недостатки
  • Их нет) ну разве что цена высоковата
Алексикарекомендует
23.12.2018
Орифлейм давно не встречала, но стало интересно.
23.12.2018
Если будет возможность, обратите на него свое внимание)
19.09.2021
Мне тоже понравился крем, да и вообще вся серия. Еще бы цена была чуть поменьше...