Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 25 Август, 2023 - 10:13

Всем доброго дня и хорошего настроения.

Сегодня расскажу о MOTI Beaker 5000 вкус киви гуава.

Это вторая электронка этой фирмы. Первая была на 6000 тяг. И оставила очень приятные впечатления.

Теперь подробнее:

Место покупки: табачная лавка под домом.

Цена 650 рублей

Колличество тяг примерно 5000. Всё тут зависит от того как вы пирите и на сколько глубоко вдыхаете. Так что всё очень условно. Мне хватило на неделю.

Питание: встроенный 650 мАч

Емкость картриджа: 12 мл. Достаточно стердний объем на обещанное количество тяг.

Сопротивление: 1.1 Ом

Мощность: 11.7 Вт

Содержание никотина: 20 мг (2%) стандартно. Но есть лайфхак. Все жидкости в составе которых есть лёд или сильная кислинка обязательно будут казаться тяжелее.

Тип никотина: солевой

Порт зарядки: USB Type-C (не входит в комплект)

Индикатор зарядки: светодиодная лампочка. Загарается при затяжке и мигает если если пора заряжать.

Мундштук пластиковый. Но удобной формы.

В комплект входит затычка. Удобная, не выпадает и предотвращает засор мундштука.

Продается в картонной коробке. Внутри эмблемированный защитный пакет. Одноразового вскрытия. Как я писала выше нет зарядного устройства. Но думаю у всех дома есть шнур. Хочу напомнить вам что для продления жизни вашего устройства не стоит заряжать на сильных блоках. Ведь аккумулятор тут не рассчитан на такое. Лучше заряжать от компьютера. И снимайте сразу после того как потух индикатор. Не нужно оставлять на всю ночь. Электронка вас спасибо за это не скажет точно.

Пар:

Пара тут в достаточном количестве,он плотный и ароматный. Быстро растворяется но оставляет заметный запах.

Никотиновый голод:

Вот тут справляется прямо хорошо, особенно это заметно по утрам. У меня ( а курильщик я с большим стажем) уже на пятой затяжке крутижся голова. Такое редко бывает от электронок. Меня полностью устраивает такое положение вещей. Уши не пухнут с ней.

Кашель и раздражение горла:

Ничего из побочек за этой электронной сигаретой замечено не было. И голова не болит к вечеру. Даже если парила усиленно весь день.

Вкус:

Для меня и киви и гуава имеют кислинку. По этому я ожидала очень кислотную электронку. Что б аж бодрила))

А получила очень мягкий кисленький вкус. Тут киви и гуава в пропорции 1:1. Получилось кисло но нежно. Мне очень понравилось. Не химозный вкус.

Мне кажется сейчас столько вкусов электронных сигарет что сделать что то уникальное сложно. Похожий вкус я уже встречала У udn bar 1000 со вкусом киви гуава и маракуйя.

Мой опыт:

Электронка "прожила свою жизнь" без нареканий. Не плевалась жижей, не втягивала в себя воздух обратно. Разряжалась к вечеру. Заряжалась где то за час. Претензий к ней нет. Буду брать ещё. Возможно даже этот же вкус. Мне прямо очень зашло.

Рекомендую ли к покупке? Да. Но только курильщикам со стажем. Ведь тут есть никотин.

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
  • Запах
Казьмина Маринарекомендует
28.08.2023