Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 19:14

несколько дней

Дорогие читатели, сегодня я решил написать отрицательный со всех сторон отзыв об электронной сигарете Moti Box 6000 puffs Strawberry Kiwi. Такую одноразовую электронную сигарету, да и другие сигареты марки Moti, я купил первый и последний раз. А теперь все по порядку.

Moti Box 6000 puffs продается в картонной коробочке и в герметичном пластиковом пакете. Цена примерно 900 рублей за штуку. Делают такие в Китае. Кроме вкуса Клубника-Киви у этой марки есть ещё ряд других вкусов. Покупая такие сигареты через интернет-магазин, не знаешь сразу понравятся они тебе или нет, а возможно и брак получишь. Но я, несмотря на такие минусы, заказываю электронки по интернету и до этого момента всё, в целом, устраивало.

Корпус у электронной сигареты Moti Box 6000 puffs Strawberry Kiwi состоит из алюминиевого стакана и двух пластиковых заглушку, на одной имеется мундштук, а на другой отверстие для забора воздуха и USB-разъем для зарядки (type-C). Внутри корпуса сигареты находится бак для никотиносодержащей жидкости, нагреватель, аккумулятор, плата зарядки и светодиодный индикатор. Одной зарядки мне хватило примерно на 1.5-2 дня. Шнур для зарядки в комплекте не идёт. Электронная сигарета рассчитана на 6000 тяг, отсюда и довольно большие размеры корпуса ( чуть меньше пачки сигарет). Пока вроде все нормально, самое "интересное" начинается дальше ...

Вкус у Moti Box 6000 puffs Strawberry Kiwi ужасный. Он химический, лично мне он был даже противен. Такой вкус очень редко встречается у одноразовых электронок, в основном либо вкус классный, либо он не яркий. А у Moti Box он реально не очень, мне не понравился. Дальше хуже. На третий день произошло ЧП с одноразкой, к сожалению она оказалась бракованной. Произошло все быстро и сигарету пришлось просто выкинуть: дело в том, что сигарета при очередной затяжке включилась и перестала отключаться, жидкость стала постоянно нагреваться, корпус сигареты стал горячим и из всех щелей и отверстий заказала жижа. Кошмар короче, сигарета полетела в мусорный бак, ещё аккумулятор бы перегрелся не дай бог. Так что одноразка от Moti Box даже не отработала до конца. Сплошные минусы, включая вред здоровью. Не рекомендую однозначно и надеюсь, что мой отзыв поможет сберечь ваши деньги и нервы от покупки данного бракованного и ужасного на вкус товара. Кстати, на последнем фото видно, как сигарета работает на нагрев жидкости (горит светодиод) и при этом никто не затягивается и не заряжает устройство.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Бракованный товар
  • Вред здоровью
  • Ужасный химический вкус
Айрекоммендне рекомендует