Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 14:39

Очищающая маска-плёнка наносится на очищенное лицо. Желательно плотным слоем, чтобы легче было снимать. Через 15 минут после нанесения плёнка начинает слегка отходить от кожи в местах складок. Тогда и можно ее подцепить и аккуратно стянуть со всей поверхности.

Маска приятно пахнет. Наносится и выдавливается из тюбика легко. После снятия, остатки можно смыть водой или тоником.

Кожа посветлевшая. На плёнке остаются частички, видимо, ороговевшей кожи и жира. Желательно делать хотя бы раз в неделю, чередовать с другими масками (увлажняющими, питательными).

Отличается ли по качеству эта дорогая маска, купленная мной в дни Черной пятницы за полцены за 700 рублей, от маски, которую можно купить в обычном супермаркете? Не знаю. Может, и почти нет. Только фирму эту люблю. И по качеству кремов для рук и лица (смотрите следующие мои отзывы) понимаю, что оно реально выше. Так что советую хотя бы попробовать и решить для себя. Цена у всех продуктов этой фирмы высокая, но качественный продукт не может стоить 3 рубля. Я покупаю раз в год со скидкой 50% примерно 27-29 ноября на официальном сайте.

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Дорого
Kasandrikрекомендует