Опубликовано 31 Январь, 2024 - 17:55

Здравствуйте, друзья!

Приобрела я ноутбук Asus Vivobook x15ea и сегодня мой отзыв о нем.

Ноут брался для работы в интернете. В игры не играю, тяжелые программы не использую, поэтому требования к ноуту практически минимальные.

Два огонька означают, что ноут включен и заряжается.

Данный ноут был протестирован в течение месяца. Что можно сказать? Работает шустро, быстро включается и выключается, за несколько секунд. Данный ноут идет без винды, пришлось самой устанавливать. Это оказалось довольно просто,благо в интернете полно видеоинструкций именно к этой модели. Просто делайте загрузочную флешку, а на другую флешку скачиваете драйвера с официального сайта.

Люблю выгравированные надписи

Читала во многих отзывах, что вызывает недовольство маленькая емкость аккумулятора. я ничего подобного я не заметила. Возможно, этим людям попались какие-то витринные образцы с уже исчерпанным ресурсом... В моем ноуте аккумулятора хватало на 3 часа активного времяпровождения в интернете. И часа полтора он заряжается. По поводу шума тоже все хорошо. Практически бесшумный. Иногда включается вентилятор, но его почти не слышно. Очень порадовало, что зарядка такая миниатюрная и всего 45В. Кстати в корпусе ноута имеется разьем type-C.

Миниатюрный блок питания

Вообщем, этот девайс рекомендую однозначно.

Кстати, тут можно почитать, как не повезло мне с ноутбуком Dell из Китая.

Summervilleрекомендует