Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 14:42

Конструктор brio достался моему сыну как говорится по наследству, некоторых деталей не хватало, но впечатление о данной игрушке у меня сложились очень положительные.

Магнитный конструктор Brio Магнетик 30124 Поезд

Стоимость на данный момент в наших магазинах около 2 тр., для небольшого конструктора очень дорого, но по результатам эксплуатации могу сказать, что оно того стоит, будет передаваться из поколения в поколение!

От производителя:

BRIO Поезд 30124 - это конструктор, с помощью которого ваш ребенок разовьет мелкую моторику и инженерное мышление. Из его деталей можно сделать поезд. Набор изготовлен из натуральной древесины, имеет высокое качество, гипоаллергенный и абсолютно безопасный для здоровья малыша.

Игрушка вырастила уже не одного ребенка, а выглядит очень хорошо, покрытие нигде не отошло.

В руках держать очень приятно, безопасная, заявленный возраст от 1 до 3 лет, но мой ребенок заинтересовался месяцев с 7, а на данный момент нам 3,5 лет, а сын иногда все равно играет с данным конструктором.

Натуральный материал, гипоаллергенный, идеально обработанный материал, покрытие держится отлично много лет, ребенку интересен.

Плюсы:

• Натуральное дерево;
  • Качественный;
  • Яркий;
  • Заинтересовал ребенка;
  • Долгоиграющий.

Минусы:

• Дороговато.

Итог:

Очень качественная вещь, будет передаваться из поколения в поколение, к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Интересен ребёнку
  • Качественный
  • Неубиваемый
  • Очень приятно держать в руках
Недостатки
  • Дороговато
Ribka-dianaрекомендует
18.02.2019
Сейчас действительно игрушки из натурального дерева дорогие. Конструктор классный!