Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 19:01

Мужскую дорожную и/или спортивную сумку Grand Liverpool я приобрела в интернет-магазине Rightbag в далёком 2014 году. Сумка по акции вместе с доставкой и подарком (швейцарским ножичком) стоила 11 тысяч рублей. Сейчас эта сумка стоит 13950 рублей.

Магазин оказался хороший, работает много лет и товар тоже неплохой. Я сразу же написала на сайте магазина восторженный отзыв.

Сумка очень качественная. Кожа толстая, но мягкая, выглядит солидно. Молнии железные, крупные, работают исправно. Ремень и ручки надёжные и удобные. Подкладка прочная.

Габариты изделия 57х37х30 см, объём 63 л. Это очень большая сумка. Её можно использовать для переноски хоккейного снаряжения.

А ещё она очень тяжёлая. Толстая кожа и металлическая фурнитура имеют свой вес. Если сумку наполнить, то уже нужны колёсики.

Я погорячилась с выбором размера, мне такая сумка для спорта не подошла, а в дорогу лучше использовать чемодан.

Но внешний вид и качество сумки мне очень понравились, поэтому я заказала себе в этом же магазине сумку Brialdi Liverpool (без Grand). Благо, у меня уже была скидка постоянного клиента и бесплатная доставка. В начале 2015 года эта сумка стоила 9 950 рублей. Цена на неё не изменилась, эта модель тоже есть в продаже и сегодня.

На фото обе сумки выглядят совершенно одинаково. Габариты не чувствуются. Размер указан Средний. В сантиметрах он выражен так: 46х24х22 см.

В этом и проблема, когда покупаешь глядя только на фото. Сумка оказалась маленькая!

Я хожу с ней в бассейн уже много лет, но мне реально не вполне комфортно.

Сумка по длине достаточная, но не глубокая, высота, 24 см - совсем мала.

Мой большой и мощный фен в неё плохо помещается из-за своей длинной ручки с проводом.

А наружный боковой кармашек - совершенно бесполезен. Явный просчёт разработчиков. Туда влезает только мед.справка. По ширине он всего 11 см, так что моя ладонь проходит в него впритык. А молния, я повторюсь, железная и очень прочная. Однажды я об неё поцарапалась, теперь справку предпочитаю не доставать.)

Вот такая ситуация сложилась на фабрике Brialdi. Отличная кожа, классический дизайн, качественный пошив. А вот с размерами неувязочка.

Недостатки
  • Неудобный размер изделия
Shery-beiрекомендует
23.06.2022
очень большая сумка
А я не беру фен, он есть в бассейне.
Выбираю такие места, что бы не надо было с собой ничего, кроме купальника и обуви, брать)