Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 13:42

Сумочку получил в начале осени, модель Торонто. По почте дошла примерно за неделю. Оплачивал на сайте, здесь как обычно. Сумка задумывалась, как дополнение к уже имеющимся аксессуарам. В принципе свою функцию исправно выполняет – отлично подходит для планшета и документов, А4 формат входит нормально и внешний вид получается аккуратный.
Кожа хорошего качества, гладкая, поскрипывает, запахов лишних нет. Что особенно ценно – краска устойчивая, а то до этого были у меня случаи с испанскими брендами (пиджак на выброс пошел).
Закрывается на магнит – подходит точно. Правда здесь есть небольшой нюанс, от частого использования он немного проступил на коже, но это мелочи, вида особо не портит. Открывалка удобная, таких у меня еще не было, мне нравится что крышка не длинная, пользоваться нормально, особо не мешается.
На фото видно, что объем сумки невелик, и больше его не сделать, это не очень конечно, иногда хочется что-то побольше взять, ничего лишнего в нее не положишь. Молнии тоже за несколько месяцев не пострадали, фурнитура у них на десять из десяти. На задней стенке очень кстати оказался карман, открываю его редко, но метко. Выглядит сумка отлично, форму не потеряла.
Ремень достаточной длины, можно и на плечо носить и через плечо. Крепление ремня – показываю на фотографии, все стандартно. На другой сумке у меня карабины быстро летят, у них слабое место крепление к ремню, но я их ношу когда много книг или еще что. Этот же легкий, поэтому все служит исправно. Качество сами можете оценить.
Заказывал эту модель именно у Бриалди, потому что ранее друг у них покупал портфель, в качестве которого я лично убедился. Выбор у них огромный, поэтому в следующий раз хочу попробовать купить у них из другой кожи.

Достоинства
  • Отличное качество
  • Приятный внешний вид
  • Хорошо вмещает планшет и документы
Недостатки
  • Существенных недостатков нет
Ander_senрекомендует