Опубликовано 30 Август, 2024 - 23:15

70-100 руб

Добрый вечер ☺

Рада, что вы заглянули в мой отзыв!

Соки являются одним из самых любимых напитков детей и взрослых. Прекрасно подходит для употребления с едой или даже просто, когда хочется чего-то сладкого.

Пакетированный сок конечно не сравниться со свежевыжетым, ведь он гораздо ароматнее и полезнее.

Но среди консервированных соков встречается достойная продукция.

Вашему вниманию хочу представить сок "Мой" со вкусом мультифрукт.

Сок "Мой" со вкусом мультифрукт, отзывы

Давайте вместе разберемся, достоин ли этот продукт вашего внимания!

Общая информация

• Цена:80-100руб.
  • Место покупки: любой продуктовый магазин.
  • Объём:0,95 л
  • Страна производителя:Россия

Внешний вид

Сок содержится картонной прямоугольной коробке. Упаковка достаточно красочная и интересная. На лицевой стороне изображено название сока и его вкус.

На обратной стороне упаковки информация от производителя, способы и сроки хранения.

Сок "Мой" со вкусом мультифрукт, отзывы

Упаковка нежна голубого цвета, с изображением разных фруктов.

Сок открывается при помощи крышки, которая откручивается при открывание.

Сок "Мой" со вкусом мультифрукт, отзывы

В принципе использовать упаковку от сока очень удобно!

Аромат и цвет сока

Не могу сказать, что аромат какой-то ярко выраженный. Лёгкое напоминание, что мы купили именно сок мультифрукт все же присутствует.

Цвет у сока мутно- оранжевый, особо тоже не впечатляет. У большинства консервированных соков преобладает такой цвет, думаю это даже норма в данном случае.

Сок "Мой" со вкусом мультифрукт, отзывы

Моё мнение по данному продукту

Сок "Мой" со вкусом мультифрукт одноразово можно попробовать я думаю, но употреблять его на постоянной основе я бы не стала рекомендовать.

Сок "Мой" со вкусом мультифрукт, отзывы

Отдалённо напоминает сок, больше похож на порошковый. Такой сок можно добавить в приготовление смузи или каких-то коктейлей.

Сок "Мой" со вкусом мультифрукт, отзывы

Если вы хотите порадовать ребёнка соком, то точно не рекомендую давать данную продукцию. Ребенку лучше сделать свежевыжетый сок или купить более натуральный, подороже. Тогда это будет полезно и главное вкусно.

Итог

Сок "Мой" я не рекомендую к покупке!!!

Особо вкусом этот сок не порадовал, поэтому больше брать его думаю не стоит. Лучше немного переплатить, и купить действительно качественный продукт.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца!

Удачных вам покупок!

Достоинства
  • В меру сладкий
Недостатки
  • Вкус не интересный
Alina_Alina_94не рекомендует
31.08.2024
Ну, это и не сок, а нектар, т.е. что-то ооочень разбавленное водой