Опубликовано 6 Декабрь, 2012 - 15:49

В прошлом году получила в подарок набор средств серии "земля". Как говорится, дареному коню в зубы не смотрят, но хочу предостеречь других от покупки этого крема!
Самое неудачное средство из серии!

Дело в том, что крем, точнее гель, очень плохо впитывается и образует на лице липкую блестящую пленку. После его нанесения хочется еще раз умыться.
Запах у крема не скажу, что неприятный, но достаточно сильный, что лично меня раздражает.
О достоинствах особо сказать нечего. Не могу сказать, что состояние кожи улучшилось.
Жирный блеск и поры не уменьшились. Воспаления появляются не реже, чем раньше.

В обшем, недостатков значительно больше, чем достоинств, поэтому не советую. Считаю, что за эту цену можно купить крем намного лучше.
Недостатки
  • Образует пленку на лице
  • Плохо впитывается
jfk86не рекомендует
23.12.2012
я пользуюсь этим кремом и могу сказать, что для меня нет подобного дискомфорта. Я пользуюсь набором "Вода" и "земля", периодически меняя их или комбинируя. К примеру могу умыться гелем "Земля", воспользоваться тоником "воды", и перед сном нанести вот этот гель. Мне нравится , что когда я просыпаюсь утром, кожа не лоснится, не имеет противного жирного слоя. А вот средства из серии "Воздух" мне совершенно не подходят, лицо начинает покрываться красными пятнами и гореть. Так что ищите свою косметику. Благо, ее представлено предостаточно.
24.12.2012
Спасибо вам за комментарий!
С приходом холодов, когда кожа уже не так сильно лоснится, стала замечать, что гель стал впитываться намного лучше. Все-таки дело, наверно, в жирной коже, для нее гель не очень подходит.
Скажите спасибо тому кто этот гель вам посоветовал! Вы неправильно используете продукт( Вся продукция компании Амвэй концентрированная и в частности и
тот гель. Его нужно капельку взять на мокрую ладонь и вспенить, а потом наносить на кожу на ночь.
19.11.2013
"Вспенить" - это как? Это же не гель для умывания. Сомневаюсь, что он вообще пенится.
Тем более если продукт требует такого "особого" подхода, почему бы производителю не написать подробную инструкцию по применению.
Для этого и нужны консультанты. Smile На продукции Амвэй много чего не написано.