Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 14:54

полгода или более
    2600 руб.

С брендом Pierre Cardin судьба свела случайно. Нужно были туфли на повседневку, черные, кожаные и чтобы нога не потела. Перебирая модели обуви на одном из сайтов интернет торговли, наткнулся на эту модельку.

Что привлекло: цена, кожа, перфорация и резиновая подошва. Насчёт последнего очень важно - терпеть не могу обувь, которая "цокает". Решил брать.

Коробка изготовлена из твердого, качественного картона.

Каждый элемент упакован отдельно в мешочек.

По анотации на коробке все вроде как совпадает: кожа/кожа/резина. Осмотрев туфли, внешних изъянов материалов и производства не нашел. По весу, ближе к лёгким.

Я ношу 43 размер. Получилось так, что эта модель имеет большую полноту. И 42-й мне подошёл лучше, на ноге сидел без заломов. Ношу уже полгода, правда только в помещении. Не скажу, что нога совсем не потеет, но все умеренно. И подошва, гибкая, мягкая и не скользит.

papaрекомендует
13.11.2018
Похоже, что перфорация чисто декоративная и на вентилируемость не влияет.
13.11.2018
Перфорация сверху вся рабочая, отверстия крупные. Ношу на работе каждый день, в качестве сменки. Нога чувствует себя комфортно. Если остаюсь в обычных кожаных туфлях, нога потеет через час.
25.03.2019
Добрый день, papa.
Спасибо за подробный отзыв и фотографии.
Радует, что случайное знакомство с нашей обувью оставило такие приятные впечатления!
Туфли Pierre Cardin – сочетание элегантности и удобства, отличный вариант для повседневной носки.
Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.