Опубликовано 22 Август, 2017 - 18:44

1600 руб.

Приветствую всех!)

Купил данные туфли в магазине Кари.

Брал одновременно с Сандалии Тверская обувная фабрика. В магазине была акция "Купи 2 обуви, получи третью в подарок". Мы уже и третью подобрали, а оказалось, что акция действует только на обувь уже со скидкой. Вот такая странная акция.

Описание модели:

• Стоили туфли 2299 рублей, но с учетом скидки с карты Кари Клуб вышли в 1600 рублей!) Это, конечно, очень дешево!
  • Туфли были упакованы в такую вот коробку.
  • Внутри они кожаные, а снаружи кожзам. Прошлые мои туфли были полностью кожаные, в них было комфортнее. Все-таки ощущается, что в новых ноги не дышат. Надо было искать полностью из кожи.
  • В остальном модель очень мне понравилась! Они удобные, стильные, легко надеваются! Никакой возьни со шнурками.

Все в них хорошо, были бы еще полностью кожаные)

Ботинки утепленные мужские O'Neill Raybay Heat LT - ПЕРВЫЕ ИДЕАЛЬНЫЕ демисезонные БОТИНКИ! Теплые, легкие! НЕ БОЯТСЯ снега, льда, слякоти! И сидят на ноге КАК ВЛИТЫЕ! Что еще нужно для счастья?!

Куртка утепленная мужская Merrell Tanais - Практичная мембранная куртка на осень! Не пропустит ни ветер, ни дождь!!! О неожиданной скидке в 30% в Спортмастере!

Джемпер Outventure - Теплый флисовый джемпер на молнии из Спортмастера!

Ботинки Martin Star - Удобные Casual ботинки на каждый день!) Кожаные! Добавление после долгой носки!

Кроссовки мужские Demix Magus M - Недорогие УНИВЕРСАЛЬНЫЕ кроссовки из Спортмастера!

Рюкзак Thule Crossover Backpack 25L - Прекрасный рюкзак, ладно скроенный прагматичными шведскими парнями! Практически бескомпромиссное решение для требовательного городского обитателя!

walkmanx21не рекомендует
30.08.2017
Добрый день, walkmanx21!
Благодарим за отзыв!
Мы постоянно проводим различные акции и скидки для того, чтобы покупки были не только приятными, но и очень выгодными. Спасибо, что отметили это.
Приглашаем вступить в группу kari ВКонтакте [ссылка], где вы сможете принять участие в конкурсах и получить дополнительные бонусные баллы или выиграть подарочные сертификаты.
Будем рады снова видеть вас в наших магазинах!
31.08.2017
Спасибо!)
Неплохие туфли за свои деньги.