У меня 42-й размер. Но в целом могу сказать, что за цену около 1000 рублей - там была акция и бонусы Спасибо от Сбербанка - в 2018 году я подумал, ну хватит на сезон и то вперёд, куплю потом что-нибудь по качественней и по дороже.
А оказалось ничего себе! Уже вторую зиму никаких проблем с качеством - пользуюсь только ими. Шнурками вообще не пользуюсь. Думал замок откажет, нет, с молнией ни разу не возникало проблем. Без ложки их одевать затруднительно, но возможно.
Кожа тонкая и никакая не натуральная - по словам продавца. В холодную погоду, если стоять без движения ноги замёрзнут. Но я в основном в движении, либо в машине, ни разу не замёрзли. Но кожа и мех точно не внушают доверия - тонкие.
Скользят. Но поскользнулся и упал за время носки всего один раз.
Короче, я от них не ожидал такого качества. У меня в последние годы была обувь Ralf, так вот у ботинок и у сапог была проблема с подошвой, буквально рассыпалась после третьего года, но она была высокой, здесь подошва низкая - от этого должно быть холоднее, но я вставил стельку, и по виду подошвы кажется, что тоже крепкая и выдержит третий сезон. Посмотрим!