Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 00:11

2000 р.

На прошлой неделе дочка мне говорит: "Мам, у меня сапог расклеился!"

Так быстро? Я же 2 месяца назад их купила!

Заказала через Озон, потому что в нашем городе нет больших магазинов обуви. Да и на Озоне часто дешевле, чем в самом Кари.

Два дня и сапоги приехали в пункт выдачи. Отдала я за них почти 2 тысяч рублей.

Раньше я тоже заказывала обувь Кари, но на Вайлдберриз.

Брала кожаные ботинки Пьер Карден, которые хорошо себя зарекомендовали. Года 3 их ношу уже.

А вот в Таккарди я разочаровалась. Вся их обувь буквально разваливалась через пару месяцев носки.

После этого покупать Таккарди я зареклась.

И не только с Таккарди такая история. Брала 2 пары сапог с Монстер Хай. Тоже быстро развалились.

Возможно кто-то скажет: "Что ты хотела за такие деньги?"

Я понимаю, что деньги не великие. Но я беру обувь в надежде относить хотя бы 1 сезон. Тем более, что я беру, когда уже распродажа. А ведь кто-то берёт по более высокой цене и получает, извините, г...

Для сравнения, обувь из Детского мира, например, кеды, кроссовки, носятся на много дольше. И даже донашиваются другим ребёнком, когда стали малы предыдущему.

Но так получилось, что срочно нужны были сапоги дочке, т.к. прошлогодние резко стали маленькими. И я стала выбирать из тех, у которых была сама быстрая доставка.

Наткнулась на Таккарди. Сначала не хотела заказывать, но отзывы подкупили. Это потом, спустя 2 месяца, когда я стала писать свой гневный отзыв продавцу, я увидела, что там появились ещё пара плохих оценок с такой же проблемой как у нас.

В общем, наступив на одни и теже грабли, я поняла, что

• во-первых, Таккарди я уже вряд ли когда-нибудь возьму и
  • во-вторых, лучше брать в официальном магазине, будь то Кари или ещё что-то.

Потому что на Озоне гарантия всего 1 месяц. А в официальном магазине Кари 90 дней.

Достоинства
  • Хорошо смотрятся на ноге
Недостатки
  • Искусственная кожа
  • Низкое качество
  • Подошва продавилась
ЛенОтикне рекомендует
09.02.2024
Здравствуйте!
Нам жаль, что с приобретенной вами обувью произошла ситуация, описанная в отзыве. Приносим вам извинения.
Качество обуви - приоритет в нашей работе. Каждая пара изготавливается только из тех материалов, в надежности которых мы уверены. Вся продукция проходит строгий контроль, прежде чем поступить в продажу. При существующих объемах производства, процент брака минимален, но исключить полностью его мы не можем.
Надеемся, что следующие покупки в kari принесут вам только положительные эмоции.