Опубликовано 3 Январь, 2024 - 08:35

Доброго времени суток всем.

С наступившим Новым годом всех!!!!

Вот только сейчас смог добраться до отзыва о ботинках, которые приобрел если мне не изменяет память в конце октября. А уже в конце ноября пришлось везти их назад в магазин. Но об этом ниже.

К сожалению, не все фотографии покупки сохранились, остались только те, где видны недостатки этой обуви. Поэтому буду прикладывать скриншоты из своего личного кабинета в магазине.

Покупал я их в магазине Кари, продавец нахвалил ботинки, обещал, что сносу им не будет( но это все понятно, работа у него такая), на момент покупки на них была акция, купил я их за 2990 рублей.

Ботинки для активного отдыха

Вот так они красиво они выглядят в приложении, да и на полке в магазине тоже смотрелись неплохо.

Ботинки для активного отдыха

От производителя тоже достаточно много обещаний, ладно хоть честно указали что все из искусственных материалов, если честно, именно это и подкупило, думал вроде фирма известная, на сезон наверное обуви хватит, причем купил я их не для спорта, а просто добираться от дома на работу, то есть никаких экстремальных нагрузок не было.

Ботинки для активного отдыха
Состав материалов на фото ниже.

Ботинки для активного отдыха
По прошествии примерно месяца начал замечать что ноги то оказывается промокают, сначала грешил на то, что они все-таки не дышащие как обещано. Только при внимательном осмотре заметил, что оказывается хоть на них и имеется строчка, типа они прошиты, они начали отклеиваться.

Ботинки для активного отдыха

Левый ботинок, в районе мыска с внутренней стороны отклеился и начал зачерпывать воду. Еще несколько фотографии более крупным планом ниже.

Ботинки для активного отдыха
При этом задник особо правда не заметно на фото, тоже потихоньку начал отходить.

Ботинки для активного отдыха
С внешней стороны вроде как держится все.

Пока.

Ботинки для активного отдыха

Но проверять мне уже конечно не хотелось.

Порадовало в магазине, что без единого вопроса, только показал место где отклеилось, согласились вернуть деньги, обмен даже не предлагали. В очереди где я стоял, прямо передо мной женщина тоже сдавала эту же модель. Значит все-таки, не просто не повезло, а вся линейка этих ботинков бракованная.

Рекомендовать конечно эту модель я не буду, надеюсь кому и пригодится мой опыт.

Еще раз всех с наступившим новым годом, добра и здоровья крепкого в нем. Не болейте!

Спасибо всем за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Через месяц отклеилась подошва
Ден1283не рекомендует
10.01.2024
Здравствуйте!
Благодарим вас за то, что вы поделились опытом использования продукции, приобретенной в нашем магазине.
Нам жаль, что ботинки не оправдали ваши ожидания.
Вся продукция, представленная в нашем магазине, проходит строгий многоступенчатый контроль, прежде чем поступить в продажу. При существующих объемах, случаи брака хоть и редки, но возможны.
Приносим вам извинения.
Надеемся, что вы посетите наш магазин вновь, и ваше мнение изменится в лучшую сторону.
13.01.2024
К магазину вопросов нет.