Опубликовано 31 Январь, 2019 - 15:21

Заканчивается зима и я подумал что настало время приобрести в конце сезона зимнюю обувь со скидкой. Я очень долго выбирал ботинки зимние, прошелся по паре магазинов посмотрел ассортимент, мониторил цены на сайтах интернет магазинов и в итоге заказал доставку восьми различных пар зимних ботинок с примеркой из интернет магазина WildBerries.

Я заметил, что обувь российских брендов, изготавливаемая в России имеет невысокое качество как материалов так и качество самого изготовления, в отличии от обуви российского бренда изготовленная в Китае. С чем это связано не знаю. Но относительно цены тенденция другая - обувь изготовленная в Китае примерно в два раза дороже.

Так вот после того, как я померил все восемь пар, мой выбор остановился на зимних ботинках марки MILANA артикул 182494-1-110F.

Ботинки симпатичные, классического дизайна, сделаны из очень качественно выделанной натуральной кожи, внутри натуральный мех, стелька съемная тоже с мехом.

Внутри, под стелькой, тонкий слой 1-2 мм поролона (наверно с какой то противогрибковой пропиткой).

Мех средней толщины, присутствует везде, кроме язычка. Размер идет в размер.
В носке ботинки удобные, подошва толстая резиновая (а точнее термоэластопласт), не скользкая.

Снимать и одевать удобно. Ношу их с летними носками, ноги не мерзнут.

Я купил их за 6500 рублей начальная их цена была 8000 рублей.

Обувь упакована в фирменную коробку с советами по эксплуатации, телефонами и адресами магазина этой марки.

Обувь я предпочитаю качественную, красивую и аккуратную и думаю, что ботинки этой фирмы прослужат мне долго при надлежащем уходе.

Достоинства
  • * комфортные и теплые
  • *натуральная кожа
  • - Современный дизайн
  • Качественное исподнение
  • Не скользкие
Недостатки
  • Дорого
Suslрекомендует