Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 01:12

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу про средство, которое мне помогло от выпадения волос)) А также подарило бонусы в виде более крепких ногтей и улучшения состояния кожи. Речь пойдет о витаминно-минеральном комплексе для женщин VitaLife от A до Zn.

Кстати, до покупки данных витаминов, я пробовала витаминно-минеральный комплекс Alerana. О нем можно почитать здесь - 500 рублей на ветер, больше 3 недель ожидания, результата ноль...? Делюсь супер-маской для роста волос ? Мои правила ухода за длинными волосами.

Итак...

Общая информация ✔️

Тип: таблетки

Особенность: для волос, кожи, ногтей

Страна-изготовитель: Россия

Количество: 30 таблеток

Стоимость: около 280 рублей

Упаковка ✔️

Таблетки продаются в картонной упаковке. Дизайн можно назвать симпатичным.

На лицевой стороне коробки прописано название витаминно-минерального комплекса, указано количество таблеток - их 30 штук:

На обратной стороне упаковки прописан полностью состав, указан рекомендации по применению, противопоказания, перечислены условия хранения:

Срок годности - 3 года:Изготовитель - "ВТФ", страна-изготовитель - Россия:Внутри коробочки лежала инструкция по применению:Таблетки ✔️

Сами таблетки находились в пластинах:

Сами таблетки продолговатые, объемные, белого цвета, гладкие:

На вкус практически никакие. Не сладкие, не горькие.

Состав ✔️

Состав таблеток полностью прописан на обратной стороне коробки. Указываю состав:

Противопоказания ✔️

Противопоказаний так таковых нет. Только если имеется индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение ✔️

Таблетки рассчитаны так: 1 день = 1 таблетка. Никаких разноцветных таблеток "день" и "ночь".

Здесь все просто. Принимать 1 таблетку рекомендуют утром во время еды.

Лично я иногда выпиваю таблетки сразу после еды. Думаю, ничего страшного в этом нет))

Результат ✔️

Если честно, после предыдущего витаминно-минерального комплекса я не на что не надеялась... Однако, результат я заметила уже после 2 недель непрерывного применения витаминок))У меня была проблема - каждый день выпадало около 5-6 волос, стоило мне причесаться или просто провести рукой по волосам. Для меня это не норма!

И, поэтому, после 2 недель принятия этих таблеток, я удивилась)) Ведь теперь у меня волос на расческе оставалось меньше - 1-2. А иногда я и вовсе не замечала выпавших волос)) А это значит, что препарат мне помог, меня выручил уже спустя 2 недели)) Я буду продолжать пить эти витаминки)) Хоть курс - 1 месяц, я все же продлю его до 2 месяцев))

Кстати, ногти стали быстрее расти и стали крепче. Да и состояние кожи улучшилось. Не так, чтобы сильно, но изменения свои я чувствую))

Поэтому я, конечно же, буду рекомендовать витамины для волос, кожи и ногтей VitaLife))

♥️ Кстати, можно почитать про:

- стайлер - Стилист на дому ? Мой идеальный стайлер ? Плавающие пластины, 13 температурных режимов ? Выпрямитель волос Braun ES1

- мелирование в салоне - ? Более 5 лет я окрашиваю волосы и не жалею! ? ХОЧУ МЕЛИРОВАНИЕ или зачем оно Вам?? Все плюсы и минусы ✔️Кому подойдет и возможно ли мелирование дома?

- подравнивание кончиков в салоне - ?Освежить прическу? Придать волосам здоровый вид? ЛЕГКО! Бегом к мастеру ? ДЛИНУ БЕРЕГИ! Почему парикмахер видит 1 см как 5 см? ? Стоит ли САМОЙ стричься?

♥️

Достоинства
  • Действительно помогают
  • Делают крепче ногти
  • Спасают от выпадения волос
  • Улучшают состояние кожи
Недостатки
  • Не нашла
Кареглазка _07рекомендует
Пропивала витамины как-то для волос, и волосы росли, но на всем теле одинаково, поэтому перешла на локальные средства Smile
05.04.2019
спасибо, буду знать что хорошие
Возьму на заметку
05.04.2019
Не пила такие ещё витамины. Нужно купить на пробу.
05.04.2019
Поищу в наших аптеках, пропиваю витамины курсами ??
05.04.2019
Видимо хороший препарат, хорошо, что помог Smile
Эффективные витамины
08.04.2019
К весне как раз пора витаминки пить))