Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 12:12

Здравствуйте, дорогие все!

Многие из нас задумываются, где найти дополнительное время, чтобы быстро привести ногти в порядок.

Не важно что занимает у нас основное время - работа, учеба или уход за малышом - средства для ногтей должны ровно ложиться, быстро сохнуть и быть стойкими, верно?

Знакомьтесь, Выравнивающая и отбеливающая база для ногтей

Куплено онлайн: ССЫЛКА НА ТОВАР

**** ВНЕШНИЙ ВИД****

База находится в прозрачном флаконе

Флакон тонкий с простой белой крышкой

Объем 5 ml

Дизайн лаконичный - название и логотип производителя и название средства

На крышке наклейка с полной информацией на русском языке

Срок годности 11.2019 (куплено 09.2017)

****ИНФОРМАЦИЯ от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ****

Благодаря специальной формуле Выравнивающая и отбеливающая база для ногтей придает Вашим ногтям ухоженный вид и восстанавливает их натуральный цвет. Его текстура заполняет неровности ногтевой пластины, устраняет его желтизну и потускнение. Сразу после высыхания, база практически незаметна, ногти выглядят ухоженными, сияющими, словно покрытые элегантной пеленой полупрозрачного шелка

и советы по использованию

Выравнивающая и отбеливающая база для ногтей может использоваться как самостоятельно, так и как основа под цветной лак.

****ХАРАКТЕРИСТИКИ СРЕДСТВА****

Кисточка широкая и плоская

Мой мизинец накрывает полностью

Наносится легко, ложится ровно

Сохнет средне - первый слой 2-3 минуты,

после этого можно начинать что-то делать например, набирать текст отзыва Smile

но до полного 100%го высыхания жду минут 5.

Цвет бежевый с оттенком розового

На ногтях 1 слой незаметен - просто придает вид и блеск здоровых ногтей.

Запах ацетоновый, но выветривается быстро.

Стойкость средняя - повторное нанесение требуется через 3-4 дня. (Но я делаю всю работу по дому)

Касательно отбеливающего эффекта ничего не могу сказать - мои ногти в отбеливании не нуждаются.

****ФОТО РЕЗУЛЬТАТА****

Кажется, я нашла второго помощника в деле приведения своих ноготков в порядок (Первый - TRIND, но отзыва о нем пока нет).

РЕЗЮМЕ: Выравнивающая и отбеливающая база для ногтей от французского производителя Dr. Pier Ricaud является достойным и качественным средством для повседневного ухода за ногтями. Покрытие для ногтей, которое ровно ложится, быстро сохнет и держится на протяжении нескольких дней, нанесенное всего лишь в один слой. Рекомендую!

Это был отзыв на предпоследнее средство из моей посылки от Пьер Рико.

**********Спасибо, за проявленный интерес!**********

Красота должна идти изнутри, помощники в этом:

БАД сорбент нового поколения ЖИДКИЙ УГОЛЬ

Оливковое масло DE CECCO

Полезный зерновой хлебушек

Kicki Hokanssonрекомендует
09.10.2017
Благодарю за отзыв, именно выравнивающие и защищающие средства для ногтей я обожаю. В Вашем мне понравились: стойкость, нюдовый оттенок и быстрота высыхания (как известно, иногда нет лишних пары минут в суете жизни).
Ноготочки аккуратно выглядят и подходяще к любому случаю Smile
Smile Очень красивые фотографии!
Интересная база Smile
09.10.2017
А у меня вообще беда с этими ногтями, ломаются и ломаются( Ну хоть слоится перестали( А вот отрастить длинные не получаются(( А основа очень даже неплохая, если получится отвоевать длину, то обязательно себе куплю такую)
09.10.2017
Моим длина тоже не светит((( тонкие сами по себе
09.10.2017
Девушки, тогда лучше TRIND - мне он реально помог. С этой знакома мало.
Спасибо всем!
Какие фотки шикарные!
На ваших ногтях лак смотрится просто здорово!
Какие красивые фото ?
Спасибо большое Shy
Качественная основа )))
09.10.2017
ищу давно хорошее средство! отличная основа, добавлю в закладки Smile
09.10.2017
Интересная основа, мне сейчас весьма кстати.
10.10.2017
Если бы красила ногти, то купила бы такой. Laughing out loud
10.10.2017
очень аккуратные ногти с ним Love
Спасибо, девушки Smile
10.10.2017
Нужно купить! Я люблю такие основы за то, что благодаря им ногти не желтеют от лака и продлевают носку
10.10.2017
Отличная база, заберу в закладки
Спасибо заглянувшим Smile
11.10.2017
а за какую сумму куплено онлайн? я давно ушла от обычных лаков, но у меня все равно есть один прозрачный лак на случай, если мне сегодня лень возиться с гельлаками) это Умная эмаль) вот ее люблю-люблю) такое средство не знаю, но наверн купила бы, если цена адекватна
11.10.2017
ksellena, , сейчас на сайте цена 490, но я использовала промокод. Кроме того компания дарит подарки. По моим подсчетам одно средство мне обошлось примерно в 300 рублей. В этом отзыве есть ссылка на посылку - там подробно расписано где взять промокод и какие подарки можно дополнительно получить.
13.11.2017
Люблю эту компанию , широко использую, разочарований практически не было. А с этим отзывом про базу плюсую 100:). Пользуюсь не один год. Всегда одна в деле, вторая бутылочка на очереди. У меня держится около недели, но понимаю, что при активной работе по дому может и не так долго лежать. Кстати, у этой штучки есть одна особенность: если руки долго были мокрыми , покрытие белеет и становится непрозрачно-матовым , однако стоит "отжать" поверхность ноготков, подсушить , как постепенно все приходит в норму . Ногти выглядят ухоженными. Очень довольна, что нашла для себя это средство
13.11.2017
не знала о такой особенности. Сейчас, попользовавшись какое-то время, понимаю, что эта база кончится и я вернусь к TRINDу
17.01.2018
Отбеливания мне как раз и не хватает Smile