Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 14:15

Феном я редко сушу волосы очень и очень редко!!! Главная цель в выборе данного товара заключалась в поиске бюджетной модели, которая оснащена подачей холодного воздуха. Вот собственно два критерия, которые были для меня наиболее значимыми.

Выбрала фен исходя из отзывов на разных сайтах, а также по выбранным критериям. Предпочтенная мною модель называется Scarlett SC-HD70125. С учетом скидок магазина и бонусов по карте фен обошелся мне в 699₽. Покупку совершала в Эльдорадо.

Прошло время, а я до сих пор в недоумении от этой суммы. Ну разве может рабочий фен стоить 700₽ в 22-ом году??? Взять хотя бы в сравнении фены Braun , Polaris, стоимость которых в среднем 2500-4000₽, а тут 699🤪.

Отходя немного от шока , вернемся к разбору самого прибора.

В комплекте стандартная инструкция по применению и насадка концентратор.

Теперь характеристики:

6. длина шнура 1.8 м
  7. отключение при перегреве
  8. вес 500 грамм

Коротко по работе:

- все заявленные характеристики и параметры совпадают начиная от режимов работы заканчивая длинной шнура.

-есть три температуры, два режима ( медленнее и побыстрее), и кнопка с подачей холодного воздуха. Все кнопки, все режимы, еще раз повторюсь, работают!!!

- на медленной скорости не сильно шумит. А вот если добавить температуру и скорость то будет шумно.
- сушит быстро, по сравнению с моим предыдущим феном, этот просто скоростной болид!😄

-дизайн вполне симпатичный. Но все таки размер большеват. Мне с непривычки не удобно держать в руке.
- не поняла функцию ионизации. По ощущениям от применения ионизации у фена нет. Но это чисто субъективное мнение!

В целом фен мне понравился. Со своей задачей он справляется. Но опять же я редкий пользователь фенов, опыт пользования не большой. Если я и сушу волосы феном раз в месяц, это уже хорошо и поэтому для меня все супер. Он работает, исправен и это главное)

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • Быстро справляется с сушкой
  • Длинный шнур
  • Мощность 2200 Вт
  • Насадка концентратор
  • Холодная подача воздуха
Недостатки
  • Не заметила эффекта ионизации
Nastya_lisрекомендует