Опубликовано 7 Март, 2023 - 01:02

49 руб

Ну, необычное блюдо. Конечно, была слегка в шоке когда увидела такое. И, скажу больше - мои ожидания полностью совпали с реальностью.
Это буквально тот самый вкус "Тутти-Фрутти" - как у жвачки Ментос с таким вкусом, например. Да. И ничуть не слабее, хаха. Да, сильно химический и ярко выраженный. Причем я не имею в виду "химичность" состава - он там на удивление не совсем то и жуткий. Но именно вкус настолько ненатуральный, насколько возможно. Но, думаю, так и задумывалось.
Но оказалось, что это вовсе не какое-то ужасное кошмарное блюдо)). А наоборот, норм и даже (о чудо!) довольно вкусно.
Но, важный момент, вкус Тутти-Фрутти, хоть он и сильный, имеет только сладкая обсыпка снаружи снэка. А сама кукурузная палочка внутри имеет достаточно обычный вкус такой кукурузы, примерно как Кузя Лакомкин усредненный.
И внутренность с обсыпкой сочетаются между собой, о да. Как ни странно.
Короче, действительно необычно, но на удивление съедобно). Однозначно советую попробовать.
Дизайн тоже в принципе норм, яркий-заметный, напоминает дизайн пачек чипсов.
///
При этом, ко всему вышенаписанному, надо отметить, что есть такое мнение - если это будет пробовать человек, не знающий что такое Тутти-Фрутти в принципе, или если абстрагироваться от этого знания, то может показаться, что это какие-то обычные-необычные сладкие палочки с легкой кислинкой и все)). Но это очень странно и не очень корректно, думать про этот вкус так.

Достоинства
  • Интересный вкус
  • Необычно
  • Оформление упаковки
Недостатки
  • Мало гр.
kolbaCbISosisklрекомендует