Опубликовано 18 Май, 2022 - 12:28

несколько дней
    79 рублей

Добрый день, дорогие мои друзья!

Вроде бы перешла тот рубеж, когда кожа лоснится от повышенного сало отделения и от множества черных точек на лице , борись с ними , не борись, а все равно появляются в различных частях лица, но чаще всего на подбородке , а такое состояние усугубилось после поездки на выходных днях.

Было очень жарко в поезде и , как сказала бортпроводник, кондиционер буквально на днях сломался и его просто не успели починить , а нам как быть?

Есть правила и им надо все таки следовать даже вопреки всем жизненным обстоятельствам:

Для того, чтобы кожа была красивой, необходимо следовать простым правилам по уходу: Очищение – правильное использование очищающих средств приносит отличные результаты

Пришлось спасаться затем гелем с маслами , да еще и с матирующим эффектом.

Мне нравится, что можно в магазине Фикс Прайс покупать бюджетные по стоимости средства и активно экспериментировать , так как обьемы не маленькие, а чаще всего средства достойные нашего с вами внимания.

Дочка любит умываться пенками , говорит, что утром ей не хочется с гелем возиться , вспенивая его в ладошке , что пенка уже готова , стоит только нажать на дозатор и можно умываться хоть с закрытыми глазами .

А мне не сложно , даже интересно наблюдать ее превращение из такого гелеобразного состояния в пенку , да еще и с хорошим пенообразованием.

🌱 Парли Косметикс:

Разработка рецептур продукции ведется в уникальной научно-экспериментальной лаборатории. В миниатюрных масштабах лаборатория повторяет весь цикл производства. С нее начинается создание любого продукта. В соответствии с потребностью заказчика или, исходя из тенденций на рынке, рецептура и парфюмерная композиция выбирается отделом маркетинга. Мы чутко реагируем на запросы наших клиентов, и именно поэтому обогащаем свой ассортимент ухаживающей косметикой. Возможна разработка рецептур различных групп продукции: шампуней, бальзамов, гелей, кремов, дезинфицирующих и солнцезащитных средств и многого другого.

🌱 Основные действующие моменты вынесены производителем нам на главную сторону флакона.

Первое действие - это всегда качественное очищение от себума , от окружающей среды с ее губительным окисляющим воздействием и от косметики( ночной крем тоже надо смыть качественно и без остатков)

А затем уже думаем о порах и возможности их сужения, чтобы пылью и частичками косметики они не забивались.

Есть описание , есть состав , все описано понятно и четко.

Что же такое матирование?

Матирование – значит маскировка недостатков, но с профилактическим действием на глубокие слои эпидермиса. Наличие специальных компонентов в состав крема дают возможность создавать тонкую, невесомую, но достаточно плотную плёнку, которая не даст кожному секрету «прорваться наружу» и придать коже жирный блеск.

Мне нравится, что марка имеет тенденцию к бережному отношению и к окружающей среде и к нам , так как в составе достаточное количество растительных натуральных ингредиентов.

Удобный дозатор, мгновенно его успела оценить, нажимать не сложно и выдаваемой им однократной порции вполне достаточно , чтобы умыться , но так как мне нравится большое пенообразование, то я делаю два нажатия и вспениваю сначала гель в руках , а затем добавляю немножечко водички теплой и еще раз вспениваю.

Очень классная пенка получается, нежность ее прекрасна ранним утром еще для сонной кожи моей.

🌱 Форма флакона:

Устойчив , не падает и напоминает мне каплю воды морской , помечтаем об отпуске так...

🌱 Цвет флакона:

Темный , с хорошей защитой от ультрафиолетовых лучей , от негативного воздействия ее.

Пластиковый, легкий и в дальнейшем легко утилизируется , а мы сдаем пластик обязательно.

Магазин Фикс Прайс , где самые бюджетные стоимости , не только для этого геля, а, вообще , без покупки точно не уйти , много интересного , но бывают и не очень удачные покупки, надо быть внимательнее в выборе своем.

🌱 Цвет геля:

Прозрачный и без добавления красителей искуственных.

🌱 Консистенция:

Достаточно густой , не льется рекой сквозь мои пальцы.

🌱 Результат:

Пенка чудесная получается и коже лица приятно от ее прикосновений.

Кожа чистая , но не до скрипа, когда мы с вами нарушаем баланс , все очень бережно и аккуратно.

⭐️ Бренд: Parli

⭐️ Где купить: магазин Фикс Прайс

⭐️ Стоимость: 79 рублей

⭐️ Объем: 160 миллилитров в интересной по форме бутылочке

⭐️ Изготовитель: город Казань , Россия

⭐️ С эффектом матирования и обеспечения чистоты пор.

Довольна , гель заслуживает внимания .

Рекомендую.

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость .
  • Без искуственных красителей
  • Видимое сужение пор
  • Даёт некоторый матирующий эффект
  • Доступен в продаже
  • Нежность и чистота
  • Очищение пор и уменьшение черных точек
  • Российский бренд
  • Удобный дозатор
ALEGRIA1рекомендует
18.05.2022
Надо будет поискать в продаже)
18.05.2022
Пользуюсь аналогичным, результатом довольна.
  • 20.04.2012 - 16:22
    Я нашла идеальную для себя умывалку!+ ФОТО состава
    Наконец-то я нашла гель для умывания, который мне подходит во всех отношениях!Гель прекрасно очищает кожу (у меня комбинированная), увлажняет и успокаивает.
  • 13.12.2014 - 15:15
    Моя вторая тайская умывашка. Видимо, они все хорошие :) + фото
    Всем привет! Уже около месяца пользуюсь этим замечательным продуктом. Решила, что отзыв уже можно писать, так как за такой срок многие умывашки просто заканчиваются. Предыдущая "проработала" у меня несколько месяцев.
  • 24.11.2015 - 13:26
    Хороший гель для ежедневного умывания и снятия макияжа
    Примерно 3 месяца назад я купила этот гель для умывания. До этого я пользовалась гелем от Olay Skin Adapt.Гель от Olay меня конечно всем устраивал, но на тот момент его не было в наличии и я решила купить этот гель.
  • 01.06.2017 - 09:23
    Израильские войска в действии! Ну где еще увидеть умывашку, которая подсушивает прыщики?
    Сразу скажу, что к израильской косметике у меня особое уважении. По моему опыту, не смотря на не самую низкую ценовую категорию, средства ей соответствуют. И вот совсем недавно, мне довелось познакомить с израильской маркой Deora . О чем и я расскажу поподробнее.
  • 05.01.2018 - 18:00
    Желаете чашку ЯДРЕНОГО зеленого чая из самой Австралии? Да? получите сногсшибательный аромат прямо с утра от которого волосы становятся дыбом :)) СОВЕТ КАК ВЫБРАТЬ УМЫВАЛКУ ДЛЯ ЛИЦА?
    Не буду очень грозной, но таки двойку влеплю этому ядреному гелю для умывания. Осенила меня идея купить умывалку по-натуральнее, стала изучать ассортимент Dm на личие таковой умывалки.
  • 08.09.2020 - 15:31
    Довольно агрессивная умывалка. Можно приноровиться, но использовать её нужно явно не на том типе кожи, для которого производитель её задумывал.
    Вслед за гидрофильным маслом Парли я прикупила умывалку. Если уж от гидрофилки можно было ждать какого-то подвоха, то уж умывалка-то точно должна пригодиться "в хозяйстве" - не подойдет для лица, можно использовать как мыло для рук, наконец - думала я.
  • 06.10.2021 - 10:42
    Что такое ниацинамид и почему я ищу его в косметике. Сможет ли бюджетный гель для очищения справится с воспалениями, акне на жирной коже?! Мой опыт использования
    Здравствуйте! Все уже знакомы с продукцией бренда Sendo и наверняка её уже пробовали. Я последнее время очень плотно подсела на их средства и пробую разный уход. Сегодня мне хотелось бы чуть подробнее рассказать о геле для умывания SENDO матирующий с Ниацинамидом.
  • 22.06.2022 - 09:24
    Гель для умывания с ароматом мяты =^-^=
    Друзья, всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на ещё одну замечательную мою находку от бренда PARLI, а именно - Матирующий гель для умывания серии "Sendo", ниацинамид, экстракт мяты   Объем геля 300 мл., приобретала в магазине Fix Price.
  • 23.09.2014 - 07:37
    Очищение пор желатином. Бабушкины рецепты, воплощенные в реальность аптечной фирмой.
    Я думаю, что все прекрасно понимают, как важно очищать кожу лица. Если ее плохо очищать, то жир накапливается на коже, забивает поры, появляются прыщи. Мы начинаем мазать прыщи различными средствами, но из-за плохо очищенной кожи средства не полностью проникают и плохо работают. Замкнутый круг.
  • 03.05.2022 - 18:11
    Действительно рабочий аптечный гель, который помог мне победить подкожники 💪 Фото результата после 4 месяцев использования 🤯
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве Я никогда не могла похвастаться прямо-таки идеальной кожей. Да, в целом бывают времена, когда меня всё устраивает, но были и такие моменты, когда приходилось обращаться к дерматологам.
  • 08.05.2022 - 16:34
    Как я борюсь с гиперкератозом|Отличный гель для сухой кожи лица и тела |Не подойдёт для чувствительной или с нарушенным кожный барьером|Салициловая кислота – средство с доказанной эффективностью против гиперкератоза
    Всем привет! Мне нравится пробовать разную косметику, узнавать новое об ингредиентах, читать исследования. При выборе средств я ориентируюсь в первую очередь на состав, а затем на отзывы и маркетинговую кампанию. Такая дотошность следствие многолетних проблем с кожей лица и тела.
  • 01.05.2022 - 23:59
    Проблемная кожа подростка и возрастная обезвоженная + Пенка для умывания Himalaya = хороший результат и один существенный МИНУС
    Всех приветствую! У моего ребёнка с приходом подросткового возраста на лице стали появляться прыщи. Сказались гормональные изменения и не качественный уход за кожей лица. Поэтому средства для умывания стали выбирать для проблемной кожи.
  • 26.02.2022 - 22:28
    От одного вида радуется глаз
    В магазине -дискаунтере "Светофор" я покупала на 8 марта подругам в подарок крем для рук на термальной воде ООО "Фитокосметик", irecommend.rucontents-etim-kremom-i-dukh...
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 27.02.2022 - 15:29
    Скраб-маска для кожи головы с маслами Le Core - отличная вещь для тех, кто устал мыть волосы каждый день. Хорошо дополнительно очищает, освежает и добавляет волосам объём. Цена вопроса всего 79₽ в Фикспрайсе)
    Всем привет ! Для кожи головы я на регулярной основе использую различные спреи, пилинги и скрабы. Что-то для укрепления и роста волос, а что-то для дополнительного очищения. Скраб-маска для кожи головы с маслами Le Core - сейчас мой главный помощник.
  • 25.06.2022 - 21:35
    Нежный и эффективный гель для умывания.
    Здравствуйте! Любой уход начинается с очищения. Это очень важный этап, который поддерживает в хорошем состоянии кожу и позволяет работать последующим средствам в полной мере.
  • 07.03.2022 - 23:24
    Год применение эффезеля. Мой маленький дневник и этапы лечения кожи. Предупреждаю, много фото прыщей
    18.08.2021. До сих пор продолжаю бороться с проблемной кожей. Когда проходила лечение дерматолога, она посоветовала поменять уход и я перешла на аптечный уход. Теперь я понимаю, что это было неправильно.
  • 29.05.2022 - 13:01
    Матирующий гель для умывания Sendo - деликатное, но качественное очищение лица от себума! Аромат впечатлил - сладкая мята и мелисса.🍃
    Всем привет!   Как-то уже надоело слышать хвалебные отзывы о косметике Sendo и самой не проверить её эффективность. Так я приобрела в Fix Price пару продуктов по уходу за лицом - гель для умывания и тоник. Сегодняшний отзыв будет о первом представителе.
  • 15.05.2022 - 19:34
    💚🤍💚Деликатный гель для ежедневного очищения чувствительной проблемной кожи, без спиртов, сульфатов, мыла и парабенов. Сравнение с аналогом от другого бренда
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! В этом отзыве хотелось бы поделиться своими впечатлениями об использовании очищающего геля от достаточно известного и популярного бренда Vichy .