Опубликовано 2 Июль, 2013 - 01:12

Ох уж мне этот Пьер Рико и его подарки!

Помада-карандаш как она есть

Чтобы добить до минимальной суммы заказа я решила взять кроме всего прочего – скраба для лица и молочка для снятия макияжа эту помаду-карандаш, тем более я никогда еще такими продуктами не пользовалась…Выбирая из трех предложенных цветов - малиново-розовый, розово-бежевый и коралл я решила выбрать последний (коралл), так как оттенок и не очень бледный, и не очень яркий, что-то среднее.

"Карандашная часть"

Итак, вот пришла долгожданная посылка и… так как сначала я конечно же намазала и карандашную часть и помадную на руку - оттенок показался слегка ярковатым.

Карандаш на руке

Нанесла на губы - оттенок для меня действительно оказался слишком насыщенным, тем более, что заказ был весной, а я отношусь к белокожим девушкам, Но для полноты картины давайте о плюсах и о минусах:

"Помадная часть" - вспышка

Минусы:

"Помадная часть" - естественное освещение

1) Плотная текстура - помада наносится с трудом - приходится буквально растягивать губы при нанесении - беее...

Помада на руке при естественом освещении

2) Помада сушит и стягивает неприятно губы, подчеркивает шелушения, хотя вроде бы у меня их и не было...

Карандаш на губах - естественное освещение

3) Точить именно помадную часть не очень удобно, стачивается слишком много, помада крошится.

Помада с карандашом - естественное освещение

4) На губах не долговечны и помада и карандаш - и это даже без перекусов, куда они уходят?!..

Помада и карандаш - вспышка (видно что подчеркнуты шелушения)

Плюсы:

То же самое безобразие!

1) Хотя цвет мне и не очень понравился весной, летом - с загорелой кожей смотрится неплохо.

2) Карандашная часть хорошего качества, нормально наносится и точится - без видимых проблем.

Вообщем что я могу сказать: Пусть это довольно удобно и помада и карандаш в "одном флаконе", но качество одного из главных составляющих этого косметического продукта - помады - оставляет желать лучшего!

В результате:

Моя оценка 2, и этот продукт я не рекомендую - напрасная трата денег, по-моему мнению!(особенно за полную его стоимость).

Цена со скидкой 30 % - 390 руб. Без скидки 550 руб.

Достоинства
  • 2 в 1
Недостатки
  • Cильно сушит губы
  • Возможно будет подчеркивать шелушения
  • Неудобно точить, ломается и крошится
Mariska_20не рекомендует
26.11.2013
Цвет вам этот очень идет, очень деликатно и свежо смотрится! жаль, что качество помадки не очень Sad
14.04.2014
У меня розово-малиновый оттенок, очень нравится именно качество и стойкость. Напишу отзыв как-нибудь тоже. А Вам цвет идет Smile