Контурный карандаш для губ & Помада Dr. Pierre Ricaud - отзывы

• Качество помады на ура! Но вот исполнение хромает..Если бы не упаковка, то заслуживает 5 звезд ☆☆☆☆☆ Оттенок 02 make some noise!
    Привет) Про эту помаду слышала и видела очень много. Захотелось купить и попробовать очень! В мой заход в Подружку, консультанты освобождали стенд Essence и все плохо продаваемое скидывали в "скидочную корзину" - все за 69 рублей. В этой самой корзине лежал просто ворох этих помад-контуров.
  • 24.11.2016 - 08:27
    Замечательные бюджетные карандаши для контура губ и в качестве помады (со своими нюансами). Вся линейка оттенков: №1, №2 и №3.
    Так как оттенков в линейке 3, то буду ставить суммарную оценку по всем трем оттенкам. И все три оттенка вывесили на общих весах ровно на пятерку.     Карандаши для губ Yao Yan - новинка осеннего каталога компании МейТан, которая появилась в продаже с начала сентября.
  • 08.05.2015 - 20:44
    6 шагов к идеальному макияжу губ. Визуально увеличиваем губы карандашом. Пошаговые фото.
    Дата приобретения: май 2015г. Стоимость: 120р. Вес: 1,5г. Оттенок: 53. Производство: Испания (!). Всем приветик! Наконец-то я подобрала оттенок карандашикам под свои любимые нюдовые помадки. Оттенок 53. Текстура карандаша шелковистая. Ложится ровненько, без особых усилий.
  • Налетай, торопись, БЕСПЛАТНЫЕ ПОМАДКИ! Два оттенка Элегантный коралловый и Нежный коралловый. Заманчивое обещание УВЕЛИЧИТЬ ОБЪЕМ губ.
    Косметику Пьер Рико я заказывала раньше довольно часто. Меня, как и многих других, манит возможность получить бесплатные подарки - сумки, косметички, продукцию марки, даже полноценные духи!
  • 19.07.2016 - 13:04
    Леденцовые губы с прозрачной помадой от Пьер Рико. Обзор на два оттенка - Красный мак и Розовый пион. Качественные свотчи + фото в макияже
    Люблю прозрачные помады. Пару-тройку лет назад я вообще только такими и могла краситься, не любила цвет на губах. Сейчас все изменилось, но любовь к подобным продуктам для губ осталась. Одна из любимых помад-бальзамов Guerlain Kiss Kiss , но и мимо других марок мимо не прохожу.
  • 02.10.2014 - 04:36
    Красивая, но т.х. не на высоте
    Помадка досталось в подарок за заказ, но можно сказать, что я делала заказ, чтобы получить её в подарок Выбрала оттенок "Искушающий красный" (Rouge Tentation). Помада очень яркая, глянцевая. Но совершенно, так сказать, невкусная. То есть лично мне её вкус неприятен, так и хочется стереть.
  • 23.07.2016 - 23:51
    Замечательная помада! Оттенки Элегантный Розовый, Загадочный Коралловый, Заманчивый Фиалковый
    Марку Пьер Рико я нежно люблю за интересные ароматы и хорошие штуки для ухода за лицом. Помады из этой серии мне достались в подарок к трем разным заказам - и в каждом можно было выбрать оттенок самостоятельно.
  • 26.02.2016 - 14:12
    Крутая помада, любовь моя с первого нанесения!!!!
    Хай!) Уже месяца 3 я пользуюсь этой помадой, т.к крашусь ярко редко, то все живучие, нескончаемое))) Так и эта помада, это нереальная любовь, с первого взгляда. Помада кремовая, хороша наносится, увлажняет,хорошо пигментирована, с карандашиком вообще супер, не вытекает за контур, ну сказка же!
  • 24.05.2012 - 16:23
    Mauve или как у меня полезли глаза из орбит))) (фотки!)
    В украинском каталоге этот оттенок какой-то идиот перевел как "Лиловое трио". Не, я, конечно, не рассчитывала на то, что он и правда будет лиловый, но в каталоге он изображен как нейтральный, между естественным красным и легким коричневым.Когда я взяла сию штучку-дрючку в руки, сразу опробовала…
  • 18.07.2021 - 17:04
    Лучшие карандаши по мнению профессионального визажиста(102, 103 оттенок)!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от карандаша для губ Vivienne sabo Jolies Levres . Почему эти карандашики так нашумели в свое время? Предыстория Я визажист в бывшем. Сейчас занимаюсь коллекционированием косметики.
  • 19.05.2021 - 15:20
    🔥Хитовый ХИТ, карандаш в оттенке 780🔥 Такой ли он потрясающий❓
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не очень люблю карандаши для губ, потому что накрасить губы помадой получается в разы быстрее. Да, и красить карандашом это более кропотливая работа) Про карандаши Miss Tais я очень наслышана, мол такие классные и очень бюджетные.
  • 12.05.2021 - 05:55
    Отличный, контурный карандаш для губ Sinart Lip Liner Pro в оттенке 03. Использую исключительно в качестве контурного, как помада не понравился.
    Здравствуйте!   Макияж - это творчество, в макияже нет правил, средства используют как хотят и куда хотят. Я обычно придерживаюсь классического варианта использования. Многие девушки используют контурные карандаши в качестве помады, но мне все таки близок вариант прямого назначения.
  • 11.06.2021 - 05:02
    Карандаш для губ от Estee Lauder Double Wear в оттенке 07 RED. Комфортная текстура, шикарная пигментация, хорошая стойкость и богатый красный цвет.
    Приветствую всех заглянувших! Я из тех "мамонтов", которые помнят те времена, когда карандаши для губ были с такой формулой, что использовать их можно было только как контурные. Заполнить всё пространство губ ими было просто нереально.
  • Универсальные карандаши, использую как контур для губ и как губная помада.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о карандашах для губ Catrice Plumping Lip Liner. Общая информация: Страна: Германия. Цена: 250 рублей. Где купить: магазины Летуаль, Золотое Яблоко, РивГош и т.д. Масса: 0,35г. Формат карандашей выкручивающийся.
  • 26.05.2021 - 15:51
    Красивейший оттенок, но что тут у нас со стойкостью? (оттенок 06)
    И снова здравствуйте)))) Да-да, все понимают, что лаковая помада - это самая бесполезная декоративная косметика 2021 годов, но рассказать всё равно хочется.
  • 18.06.2021 - 12:12
    Карандаш для губ NYX популярный оттенок у визажистов. Меня ВСЕ спрашивают "Что за помада у вас?" А это просто карандаш от Никс. Приемы нанесения модного макияжа губ Ротик -котика и классика.
    Привет! Давненько я прошла базовый курс визажиста и переняла некоторые секреты! Время поделится с вами. У меня есть как бюджетные незаменимые средства для макияжа, так и дорогущие (списочек обязательно будет в конце).
  • 21.06.2021 - 15:22
    Карандаш, который совсем не каял Makeup Revolution Kohl Eyeliner в оттенке Nude.
    Привет, красотки! Карандаш-каял очень важный акцентный продукт. В зависимости от цвета можно добиваться разного результата. В этом отзыве хочу рассказать о карандаше для глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner. Оттенок у меня Nude.
  • 01.07.2021 - 10:44
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.