Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 22:17

Всем доброго времени суток.

Живя на Крайнем Севере, в первую очередь покупаешь одежду и обувь, исходя из погодных условий. Руководствуясь этим, своей старшей дочке я много лет подряд покупала Kuoma. Позже я стала замечать, что качество стало хуже, а подошва трескаться.

Поэтому, когда подрос мой младший ребёнок, я стала искать альтернативу. Увидела сапоги Aurorastar. Внешне они очень напоминают знаменитую kuoma. Решила купить, так как подбор обуви оказался очень непростым из-за высокого подъема ноги у сына.

Описание от производителя:

Сапоги АВРОРАСТАР разработаны специально для Русских зим, когда в некоторых регионах температура достигает отметки -40, а в других в среднем -5. Пористая структура основы обуви способна поддерживать оптимальный микроклимат при разной температуре и влажности. Текстиль с влаго и грязе защитой позволит обуви служить гораздо дольше, а тёплый, густой мех сохранять ваши ноги в тепле. Подошва из полиуретана с технологичными добавками обеспечит максимальный комфорт и предотвратит скольжение. Обувь АВРОРАСТАР можно стирать в стиральной машине при t не более 30С. Сушить при комнатной температуре. Чтобы обувь служила дольше, после стирки используйте водоотталкивающую аэрозоль

Место покупки. Первую пару я приобрела на Wildberries. Вторую уже заказала на Ozon без примерки, так как знакома с размерной сеткой, посадкой.

Стоимость. 2800 рублей.

Упаковка и внешний вид.

Сапоги находятся в фирменной картонной коробочке.

Внутри аккуратно лежала пара сапог.

На них была этикетка от производителя.

С обратной стороны указаны преимущества сапожек.

Цветовая палитра очень широкая. Большой выбор разнообразных расцветок, дизайнов как для мальчиков так и для девочек.

Первая наша пара была выполнена в космическом стиле.

Вторые сапожки темнее и уже имееют зимний дизайн.

Aurorastar отлично подходят на высокий подъём. Ребенок легко может самостоятельно снять сапоги, а также обуться, так как отсутствуют молнии, липучки.

Сапоги комфортны в эксплуатации. Они не надявят.

Присутствуют светоотражающие элементы.

Подошва толстая с узором.Очень устойчивая, нескользская.

За сезон с предыдущей парой сапожек ничего не произошло, нет никакой микротрещинки.

Поэтому качеством подошвы я осталась более чем довольна.

Чуть выше находится пористая основа. На вид она немного грубовата.

Все швы аккуратно прошиты, нигде не видны следы клея. Все сделано очень аккуратно.

Внутри густой, пушистый мех.

По мере эксплуатации приминается, но ножки от этого не начинают мерзнуть .

Стелька съемная, что для меня большой плюс. На ней присутствует петелька, за которую ее можно аккуратно достать.

Конечно за время эксплуатации стелька истончается.

Что касается размеров, то сапожки большемерят.

26 размер по стельке:

Разница между 25 и 26 размером:

Температурный режим.

Мы изредка носили носки, настолько ножкам было тепло. В отличии от Kuoma, Aurorastar не требуют активности. Эти сапоги согревают ножки. Я могу быть уверена, что ноги не только в тепле, но и сухие. Материал не пропускает воду внутрь, что очень актуально при мокрой погоде.

Я лично в этом убедилась, когда чистила сапожки.

Я бы посоветовала начать носить данную модель где-то при -7. В -5 мне кажется в них будет слишком жарко.

Уход.

Производитель разрешает машинную стирку, но я аккуратно чистила их вручную с помощью мембранного геля.

В уходе они не прихотливы. За зиму сапожки не потеряли свой внешний вид и свои свойства.

Я осталась очень довольна и приобрела на эту зиму очередную пару. Цена доступная, сапожки удобные, теплые. Ребенок легко поднимает ноги, сапожки не слишком тяжёлые. Свой поиск я остановила. Рекомендую присмотреться к Aurorastar.

Спасибо за внимание.

T@ttyрекомендует
  • 09.12.2018 - 18:59
    Вполне неплохо за такую цену!
    Сильно озадачена выбором зимней обуви для сына. Куомы, как-то сошли на нет, так как слишком из много, ну буквально все дети ходят в них. Хочется чего-то нового. Как-то сидя в интернете заглянула на сайт Детского мира. Данные сапоги стоили на момент оформления заказа, 1999 рублей.
  • 24.01.2019 - 15:51
    Красивые, но не для мороза
    Дочь сама их выбрала. Выбор её был основан только на одном - на сапогах изображены героини из Monster High. Коробка из под сапог красивая, с рисунками героинь. Можно оставить, как для хранения мелких игрушек. Правда, младшие братья эту коробку уничтожили к концу следующего дня.
  • 19.02.2020 - 20:33
    Мягкие, удобные, не дорогие.
    Купили мелкому сапоги на слякоть, уж очень часто оттепели случаются нынешней зимой. Выбирали мягкие, удобные, легкие, без замков и шнуровки, чтобы липучками сам - раз и надел в садике.
  • 04.07.2020 - 18:20
    За свою стоимость отличные, но без разочарований не обошлось
    Приветствую всех читателей! Искала сыночку резиновые тапочки типа Сrocsов по интернет-магазинам, присматривалась к разным, больше всего понравились тапочки с изображением Mickey Mouse, то что надо мальчишке!
  • 13.11.2020 - 13:11
    Сапоги Kuling Amos Boots Cherry Love – идеальный вариант обуви для непредсказуемой зимы.
    В последнее время на Урале зимы стали совершенно непредсказуемыми: то всю зиму температура держится около нуля и мы месим ногами противную снежную кашу, то, наоборот, температура часто падает ниже 25 градусов и заодно дополняется ледяным ветром.
  • 30.11.2020 - 22:02
    Сапожки из Кари за 1500 руб. Проверено сезоном, одобрено сыном и мамой
    Всем большой привет!   Хочу поделиться с Вами впечатлениями о детской обуви, купленной в магазине Kari. Нашим сапожкам уже год, мы их капитально износили, выросли из них.
  • 29.03.2021 - 02:14
    Сапоги детские зимние Kuling Winter boots Isaberg Always Black от Бебишоп прошли испытания в морозы и слякоть, в сугробы и лужи. Стоит только правильно подобрать размер. Подробный отзыв
    Всех приветствую! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о зимних детских сапожках. Сапоги такого типа стали для меня находкой и открытием. Это первая зима самостоятельных прогулок моего ребёнка.
  • 06.11.2021 - 16:00
    Сапоги, которые удобно одевать
    Добрый день. К зиме нужно было дочке прикупить зимние сапоги. Важный критерий это лёгкость одевания. И конечно же теплные и удобные. Выбор пал на магазин Рич Фемели. Нашли мы там сапожки Ortotex.
  • 31.01.2022 - 19:08
    Blessbox - это "благословенная коробка". Надеемся, что и сапоги такие будут.
    Здравствуйте! Из детской одежды труднее всего с обувью. Ее не подошьешь и так легко не починишь. Если смотреть в обычных магазинах, то там можно пощупать и померить. Но часто цена кусается. А в сетевых - как повезет. Но приходится рисковать. К зиме нужны внучке сапоги.
  • 06.12.2022 - 16:18
    Хорошие тёплые зимние сапожки для детей
    Приветствую всех! Начну с того, что эта зима на Алтае началась довольно резко, буквально за несколько дней выпал густой снег и не растаял. Температура утром была несколько дней -33 град. А это в конце ноября! У меня двое детей, сыну 2,3 года, доче через несколько дней будет 5 лет.
  • 28.10.2022 - 12:10
    Подробный обзор зимних сапожек для девочки из новой коллекции с детского мира.
    Всем привет. Настала пора одевать деток на зиму.Конечно первым делом я просмотрела весь ассортимент в детском мире, потом в других магазинах и всё же вернулась к детскому миру.В прошлую зиму дочь отходила тоже в сапожках от Tombi и ножки за зиму ни разу не замерзли, причем носили их всегда без…
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 27.12.2022 - 15:06
    Комбинезон Bonkombinezon в благородном оттенке вызывает у меня только восторг! Теперь мне не страшны даже самые лютые морозы)
    Всем привет! Я уже как три года мечтала о зимнем комбинезоне, постоянно искала возможные варианты и сравнивала преимущества моделей. Мне важно было найти модель, которая отлично подойдёт для морозных дней и прогулок в городской местности, а так же для поездок в горы .
  • 16.11.2022 - 16:20
    Почему кокон на молнии не оправдал ожиданий. Малыш боролась с ним всю ночь...А у нас еще и регресс сна! Посоветую альтернативу для таких случаев.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про пеленку- кокон для малыша, которую я решила купить взамен пеленки на липучках Swaddle Me, которая стала мала нашей Раисе. С первого месяца нам приходится пеленать дочку чтобы она заснула. Сильный тонус ручек не дает ребенку никакого покоя...
  • 23.12.2022 - 06:18
    Прекрасный новогодний костюм Русалочки Ариэль 🧜‍♀️ за доступные деньги с Алиэкспресс
    Всем здравствуйте) Новогодние утренники в детском саду обычно не доставляли мне особых проблем: как-то так получалось, что с костюмами не было проблем: то предлагалось приходить просто в нарядных платьях, то костюмы выдавались детским садом, то утренник был в виде сказки, и костюмы подбирались под…
  • 12.12.2022 - 19:21
    Мой собственный завтрак у Tiffany. Мечта провинциальной девочки. Все без ума от Тиффани 💍 💎 Что подарить девушке на Новый год 🎄? Пусть мужчина немного приложит усилия, а у вас появится прекрасное украшение. Где сейчас купить и какие цены.
    Привет) Всех с наступающим! Сегодня хочу рассказать про легендарные украшения от Tiffany! Наверняка вы видели в журналах и на моделях украшения из бусин с розовыми и голубыми сердечками) Мечта провинциальной девчонки из лютой глубинки.
  • 26.12.2022 - 14:11
    Более яркий и легкий аналог Уггам с Алиэкспресс за 1169 рублей
    Сапоги женские зимние Utune для дома и улицы Обычно здесь я привожу цитату с сайта производителя, но на Алике это просто игра слов, поэтому перейду сразу к своим впечатлениям. Однажды попробовав Угги, я поняла, что дороги назад уже нет. Это любовь с первого шага.
  • 16.12.2022 - 10:42
    Платье с вырезом до пупка от Лав Репаблик, в котором ты выглядишь как чья-то эротическая мечта. И все же, что-то в нем не то.
    Привет, друзья. Однажды во время очередного шоппинга я зашла в свой любимый магазин Лав Репаблик поглазеть, чего новенького и интересного там появилось. Мне давно хотелось иметь в своем гардеробе повседневное платье из экокожи, и я сделала такой запрос консультанту.
  • 21.12.2022 - 09:11
    Что я хотела получить на Новый год? Кольцо с бриллиантом, который видно из космоса. А что получила - показываю в отзыве. Дед Мороз расстарался.
    Привет, друзья. Есть у меня мечта... Вернее, не мечта, а так, желаньице небольшое, хотелка - поносить на пальчике каратник. Очень мне интересно, как это будет смотреться. Да что там, меня бы и полкарата устроили. Я не теряю надежды приобрести его самой или получить в подарок.