Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 17:38

Вы когда нибудь замечали что некоторым людям очень везет? Например с некоторыми девушками чаще знакомятся, некоторым официантам оставляют больше чаевых чем всем остальным вместе взятым, а некоторые приезжие студенты быстрее остальных находят друзей? Везение скажите Вы? Нет наука отвечу Вам я!

Наукой этой и пользуются агенты ФБР вербуя людей! А те в свою очередь об этом и не догадываются!

Если Вы хотите, чтобы Вам обслуживали по высшему разряду, получать все самое лучшее и легко заводить полезные знакомства то этот отзыв для Вас!

Сегодня я расскажу о книге "Включаем обаяние по методике спец служб" Джека Шафера и Мартина Карлинса. Издательского дома " Манн, Иванов и Фербер". Кстати хочу отметить, что данное издательство написало и еще одну мою любимую книгу "Важные годы, почему не стоит откладывать жизнь на потом " Мэг Джей про которую я писала в предыдущем отзыве.

Это издательство отличается очень красивыми, полезными но при этом дорогими книгами! Многие из которых мне очень интересно было бы прочитать.

О том где заказать книги дешевле я напишу ниже.

Вернемся к "Включаем обаяние". Книга эта быстро читается, легко и доступно все объясняет.

Автор приводит много примеров и затем подробно описывает, что за техника была применена героями рассказов для достижения результата. В книге есть иллюстрации.

Я очень люблю сериал "Обмани меня" и некоторые приемы из книги мне напомнили именно то что рассказывается в сериале.

В книге приведены примеры того почему на вечеринке с некоторыми девушками чаще знакомятся? И как на улице окружающие подают сигналы о враждебности. Все это невербальные сигналы, которые можно легко сымитировать в жизни и тем самым завести новых друзей! Например один из таких сигналов поворот головы в бок! О нем подробно можно почитать в книге.

................................................... МОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ...................................................

А теперь хочу рассказать об своем эксперименте. Начитавшись книги я решила сразу применить ее в действии. Для этого целый день я проводила эксперимент! Я запомнила несколько дружеских невербальных сигналов и несколько враждебных и применяла их в различных ситуациях.

В этот день я должна была идти в самое что не на есть эмоциональное заведение! В поликлинику Smile Ох и злючки же там бывают. В том корпусе я была впервые! И решила воспользоваться методикой описанной в книге для того чтобы найти дорогу к своему кабинету. Сперва я включила дружеские сигналы и спросила дорогу в регистратуре! Скажу сразу передо мной в очереди была тетенька средних лет, которая не на шутку разозлила женщину в регистратуре)) Да да я люблю экстрим))) Я последовала точно так же как описано в книге и о Боги тетенька на регистратуре была со мной крайне мила и даже карту мне нарисовала как пройти к кабинету врача)))

Затем я включила сигналы враждебности, когда одна назойливая пациентка доставала всю очередь жалобами на свои болезни)) Всех она замучила а меня обошла стороной)) А я ведь всего лишь показала ей невербальные сигналы и все!

Так что могу с точностью сказать советы из книги действенные!!!!

.......................................ОПИСАНИЕ:......................................................................................

ЦЕНА КНИГИ "ВКЛЮЧАЕМ ОБАЯНИЕ ПО МЕТОДИКЕ СПЕЦСЛУЖБ" ПРИМЕРНО 690 РУБЛЕЙ

ОБЛОЖКА ТВЕРДАЯ

В КНИГЕ СТРАНИЦ 335

Свою книгу я купила с хорошей скидкой за 480 рублей. Заказать книгу дешевле и получить за это подарки можно на этом сайте. В подарок к своему заказу я получила классный Литературный блокнот.

Подписывайтесь на отзывы, буду писать еще много интересного Smile

Если Вам понравился мой отзыв, то я буду рада вашим комментариям и оценкам.

И интересны ли Вам мои отзывы на книги стоит ли их писать? Smile

Lady_Flowerрекомендует
15.02.2016
Интересная книга)) Я как раз люблю подобную литературу Shy
Добавлю ее в свой лист ожидания Wink
15.02.2016
Книга интересная! Захотелось почитать.
16.02.2016
Apollinarija , рада что Вам понравилась я бы еще посоветовала ловить скидки на эту книгу))
Подписывайтесь на отзывы буду писать много интересного)
16.02.2016
Vitana , обязательно прочитайте она стоящая!
20.02.2016
Я такие книжки люблю!)))))))Обязательно почитаю на досуге!
22.02.2016
Star dust , я тоже очень люблю) и эту прям оценила)
08.12.2017
занимательно и спасибо за личные примеры! Smile
18.12.2017
Спасибо большое)