Опубликовано 7 Сентябрь, 2022 - 06:46

Здравствуйте!

Одна из моих любимых тем - кофе! Сегодня поделюсь с Вами как я решила проблему отсутствия кофе машины на работе и нашла для себя и коллег идеальный вариант кофепития на рабочем месте.

Как и я, многие сталкиваются с проблемой какой кофе пить, когда рядом нет кофе машины, турки и кофе, где можно было бы насладиться ароматным кофе. У меня это проблема возникла на работе, пить растворимый кофе, мне не хотелось (опыт растворимого, опишу в другом отзыве) и я решила искать натуральный молотый.

Наткнулась в магазине на Кофе молотый Coffee turca турецкий кофе

и решила попробовать...

Я в восторге!!! Для меня хороший вкус - это когда кофе не пережгли, приятное, не кислое. И Вы знаете? То кофе о котором пишу именно то, что надо. Теперь и наш кабинет и коллеги с других отделов ходят к нам выпить чашечку. А я не мучаюсь с невкусным растворимым.

Хотя в инструкции и описано, что это кофе вариться в турке, мы просто насыпаем 2 ложки в кружку, кладем сахар, заливаем кипятком и ........ наслаждаемся. Могу пить его даже сразу, не ждать время. Но через пару минут еще вкуснее. Заварка вся оседает на дне. Пить приятно!

Вот как-то так!

Встретите такое кофе - берите не медлите, думаю жалеть об этом Вы не будете!

Приятного кофепития!Smile

Достоинства
  • Кофе не пережгли
  • Не кислое
  • Приятное
  • Хороший вкус
Недостатки
  • Нет
Микаарекомендует
Хорош напиток
07.09.2022
сама не ожидала, что будет так вкусно
07.09.2022
А я пока не открыла, что привезла из кофе