Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 18:17

  • Опыт использования:
    полгода или более

Добрый день!

Всем, кто заглянул, хочу рассказать о чистящем креме Cif Active fresh c аммиаком. Я раньше не верила в эффективность чистящих кремов, т.к. мне попадались совсем бесполезные.

Неочищенная раковина с мыльным налетом
Выше на фото раковина неочищена, на ней мыльный налет.

Этот чистящий крем купил мой муж. Вот так я и стала им пользоваться. И вы знаете, штука действительно работает. Я помощью него стало намного проще делать уборку, поскольку cif быстро удаляет грязь и легко смывается. Хотя крем содержит аммияк, я не чувствую резкого химозного запаха. Работать нужно обязательно в резиновых перчатках. На моих со временем стали проявляться желтые пятна. Текстура кашеобразная, без явных частичек.

Очищаю я с помощью салфетки из микрофибры. Так выглядит очищенная керамическая раковина. Заметно белей.

С помощью cif также чищу металлическую раковину.

Обратите внимание на загрязнения в кольце.Крема нужно совсем немного, чтобы помыть всю раковину. Крем не оставляет царапин и разводов после смывания. Металлическая мойка практически как новая.Загрязнения в кольце легко удаляются. Достаточно 1 раз протереть, и весь темный налет уходит.С помощью крема cif быстро можно сделать сантехнику чистой. Не надо долго стоять и тереть. Даже щетка и специальная губка не нужна. месяцкв8У меня бутылка 750 мл, учитывая экономный расход, хватает примерно на 8 месяцев. Запаха крем не имеет, немного ели уловимая свежесть.

Советую купить. Также нравится cif с лимоном.

Достоинства
  • Быстро очищает
  • Экономный расход
lovayanalovaрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.02.2018
Был у меня такой. Неплохой 😊
03.02.2018
Мне тоже нравится
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также