Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 13:32

Кто о чем, а я продолжаю рассказ о чистящих средствах. Я люблю такое, покупаю всякие новинки, обязательно читаю этикетку, и чем больше обещает производитель, тем лучше)
Чем больше мне лапши на уши навесят, тем больше у меня желания положить это средство себе в корзинку и потащить на кассу Smile

С разными Cif знакома давно - когда еще были в другом дизайне. Больше всего люблю отбеливающий, как по мне, то он лучше и быстрее справляется со всем. Но и другие неплохие. Сейчас активно пользуюсь этим актив фреш, с цветочным ароматом, отбеливающим и лимонным.

Ну а сегодня расскажу о Cif Active fresh и надеюсь, что мой отзыв будет полезен Smile

У меня версия в 500 мл.

Покупала за рекордно низкие 30 гривен в магазинчике у дома. Тогда как обычная цена у него - около 50 гривен. Это 70 и 120 рублей соответственно.

По идее должен быстро справляться со всеми пятнами, грязью и легко смываться с поверхности.

Подходит для кухни и ванной. И в этом его универсальность.

На упаковке указан состав.

Ну и всё то, что обещает нам производитель.

Благодаря уникальной формуле с с особыми микрокристаллами крем Cif 100% удаляет грязь на кухне и в ванной, оставляя поверхности 100% сияющими и гладкими'!

Мощная формула крема Cif легко справится с: стойкими кухонными загрязнениями (жир и пригоревшая еда); ржавчиной и известковыми отложениями; мыльным налетом. А новая улучшенная текстура позволяет легче смывать средство, чтобы сразу насладиться сияющим результатом.

Крем Cif можно применять на различных поверхностях на кухне и в ванной комнате, а также он идеально подходит для чистки мангалов, шампуров, грилей, кастрюль и даже горшочков для тушения блюд.

Все поверхности в доме засияют как новые, крем Cif легко вернет им первоначальную чистоту и сэкономит ваше время для более приятных занятий!

Крем Cif всегда на страже чистоты вашего дома!

Удобная крышечка, с дозатором, открывается с усилием. Из минусов - если не до конца закрыть, то средство может подсыхать и дозатор забивается, нужно чем-то прокалывать, ну или следить, чтобы хорошо и плотно закрывать этот крем.

• АРОМАТ

Запах мне очень нравится - свежий, слегка хвойный. В нос не ударяет, сознание не теряешь от чего-то неприятного.

• ТЕКСТУРА

Этот крем жидковатый, и в этом вся его проблема. Может выливаться из флакона в намного бОльшем количестве, чем нужно. И, видимо, это формула какая-то новая, т.к. раньше он был более густым. Ну или ход производителя - разбавлять, чтобы средство заканчивалось быстрее и вы вновь шли за новым флаконом.

Ну и более подробно уже покажу на фотках Smile
Исходные данные: плита после приготовления большого обеда. Надеюсь, не у меня одной вечно все выбегает из кастрюли или выпадает, пока я пытаюсь перемешать? Smile

Снимаем решетки, конфорки и приступаем к чистке! Вначале просто влажной губкой вытираю поверхность, чтобы убрать весь мусор ну и заодно чуть размягчить все загрязнения.

Выливается крем и правда больше чем нужно из-за жидкой текстуры.

Активно трём, вытираем, смываем водой и..

ГОТОВО! Буквально пара минут, а то и меньше, и уже опять можно делать вид, что ты идеальная хозяйка Smile

На кожу рук не воздействует - не печет, не раздражает. Т.к. я не люблю пользоваться перчатками.

Так же средство хорошо справляется с сантехникой - ванная, раковина, краны. Возвращает всему привычный блеск и чистоту очень легко и просто Smile Смывается так же без проблем.

В итоге Сифы мне очень нравятся и поэтому покупаю их вновь и вновь.

КРАТКИЙ ИТОГ
Небольшая цена, приятный аромат, хорошо всё отчищает, но используется не совсем экономно из-за жидкой текстуры. Плюс немного тугая крышка.

По этому ставлю чистящий крему Cif Active fresh 4, но рекомендую!

b2utyрекомендует