Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 11:03

Здравствуй, уважаемый читатель!

Я не являюсь домохозяйкой и не нахожусь в вечном поиске "волшебного" средства, которое за считанные минуты сможет заставить засиять сантехнику, плиту, оконные рамы... Тем не менее, "наличие" в доме мужа все-таки обязывает поддерживать квартиру в приличном состоянии.Хотя...признаться честно, мы с ним две счастливые свиньи, которые в теории могут не замечать по несколько месяцев грязный клозет. Ну всё. Минутка покаяния окончена.

Итак, чистящий крем Gig актив фреш я закинула в корзинку по нелепой случайности. Просто мы с мужем проходили мимо полочек с бытовой химией и я ненароком, заметив краем глаза чудное слово "Акция" - цапнула флакончик Gif.

Уже дома я вспомнила, что им часто пользовалась моя матушка.

Объем симпатичной бутылочки - 250 мл.

Цена - 43 рубля (обычная цена в районе 60-ти рублей).

Консистенция и цвет средства схожи с покупной сметаной.

Крышечка удобная. Закрывается и открывается без проблем.

Запах тоже не отличается особой оригинальностью. Я, если честно, принюхалась к Gif только сейчас, дабы вписать аромат в отзыв. Я слышу соду.

Состав для экспертов:

А теперь перейдем к самому главному - к результату.

Впервые я помыла Gif ванну. И каково же было мое изумление, когда мне не пришлось водить губкой туда-сюда по поверхности неопределенное количество времени, чтобы смыть накопившуюся грязь! Мне хватило провести губкой ОДИН раз, чтобы поверхность в буквальном смысле, засияла чистотой. Я подобный эффект видела только в рекламе.

На фото представлена моя удачная попытка смыть грязь с оконных рам.

Фото до (особо впечатлительным, просьба пролистать ниже):

Средство нанесенное на губку:

Фото после:

Как видите, результат не заставил себя долго ждать.

К тому же, Gif приготовил мне еще несколько приятных бонусов:

1. Средство легко смывается и не оставляет после себя разводов;

2. Не сушит руки. Да, я все никак не могу приучить себя "работать" в перчатках.

Я рекомендую чистящий крем Gig актив фреш! Пожалуй, пойду прикуплю себе по акции еще пару бутылочек.

Благодарю за уделенное время Smile

Достоинства
  • Не вредит коже рук
  • Отлично чистит
  • Хорошо смывается
КомпасЗемнойрекомендует
17.04.2016
Прямо заинтересовали, никогда не покупала, надо попробовать
18.04.2016
буду знать чемпользоваться Smile
24.06.2016
Кстати да, я забыла написать в предыдущем отзыве про Крем-Сиф, что можно даже пользоваться без перчаток, с руками ничего такого не происходит. Молодцы производители. цена вообще прекрасная.
Kartinka0, согласна )
16.05.2017
Отличный результат
RetroGirl1981, согласна)
05.11.2018
Не гиф а сиф, вы хоть бы другие отзывы посмотрели, а то везде название у вас неверное. Руки он сушит, разъедает кожу прилично. Нужно использовать перчатки. За один раз с кожей ничего не будет, но если использовать постоянно то кожа будет как наждачка и с микротрещинами
Батюшки, мои древние отзывы кто-то ещё смотрит Laughing out loud