Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 10:53

Живешь себе, живешь, и даже не задумываешься о том. что жалюзи, висящие на кухне, да еще и рядом с плитой, могут покрыться таким слоем жира, что потом смывать его придется часа 4, не меньше....

Крем Cif - отличный помощник при уборке дома. С ним я с легкостью отмываю плиту, раковину, плитку. Множество поверхностей, которые ему подвластны, отмываются без проблем при помощи обычной губки и самого крема.

Купила я его в "Комусе", стоимость за 250 мл средства - 94 руб.

У средства удобная и баночка, и крышка. Крышка закрывается плотно, что позволит избежать возможности "протечки" средства.

Само средство жидкое, что для меня минус, поскольку при такой консистенции оно очень быстро расходуется.

Как использовать:

Моющая формула густого крема справится даже с пригорелым жиром, известковым налетом и самыми стойкими загрязнениями на кухне, в ванной и по всему дому.

Подходит для стеклокерамических поверхностей.
Применение: нанесите крем на влажную губку или на саму поверхность.
Удалите загрязнения и смойте водой.
Используйте крем только на охлажденных эмалированных, керамических, стальных и других твердых влагоустойчивых поверхностях.

менее 5% анионные ПАВ, неионогенные ПАВ, мыло, отдушка, лимонен, бутилфенилметилпропи­ональ, гексилциннамаль, бензизотиазолинон.

Предостережения:

Избегайте попадания в глаза.
Храните в недоступном для детей месте.
Мойте руки после использования.
Не вдыхайте паров.

С чем справляется на отлично?

1. Ванна, раковина в ванне, плитка
  2. Раковина на кухне (блестит теперь))
  3. Плиточный фартук возле плиты (отмывает все капельки жира!)
  4. Сильные загрязнения напольной плитки возле плиты
  5. Мои ненавистные жалюзи отмыло от жира
  6. Смесители
  7. Варочная панель

Как я вымыла свои жалюзи?

Итак, наконец решилась отмыть жалюзи с кухни. Благополучно сняла, отнесла в ванну и на каждую полоску нанесла Cif. Решила подождать немного, пока средство подействует.

Спустя 20 минут, вооружившись губкой (жесткой стороной) стала оттирать по одной полоске.

Дело нелегкое, хочу я сказать, у меня ушло часа 4 на отмывание жалюзи, поскольку они довольно широкие.

Вот результат было/стало для наглядности:

Ранее у меня был опыт мытья жалюзи с другими средствами, и это наверное самый быстрые результат, который получилось достичь)

Средство советую, уверенна, что оно облегчит жизнь хозяйки!

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Несколько моих самых любимых отзывов:

Прелестные тени Maybelline THE blushed NUDES - подробный разбор каждого цвета

Кисточки с Алиэкспресса - рассказ о каждой кисточке, плюсы и минусы

Замечательный мусс для умывания от Natura Siberica

BB крем GARNIER

Достоинства
  • Красивая и удобная упаковка
  • Не царапает поверхность
  • Отлично чистит
  • Хорошо смывается
  • Чистит все
  • Эффективно и быстро действует
Недостатки
  • Жидкий
Katenotesрекомендует
23.12.2016