Наполнитель для кошачьего туалета SaniCat professional love pet Silica Gel Litter Diamonds - отзывы

• 24.09.2016
    Всем привет. Сегодня поговорим о силикагелевом наполнителе Sanicat. Почему я решила попробовать именно его?Да просто была наслышана о силикагелевых наполнителях,как о достаточно хороших.Цена у него не из дешевых,но считается ведь,чем дороже тем лучше.Приобрела я Sanicat 5л за 125.000 бел.руб. Итак!
  • 20.12.2014
    Привет, кошколюбители)) ! Недавно подобрала котенка. У меня есть кот и собака, старшему коту одиннадцатый год, мой восьмикилограммовый малыш ходит в чистый горшок - без всего. Горшок убирается 3-5 раз в день, проблем никогда не было.
  • 10.02.2017
    Долгим путем проб и ошибок я приобрела силикагелевый наполнитель для кошек. Сначала другой фирмы. В целом, принцип силикагелевого туалета мне понравился: 1. Хватает надолго - одна кошка может использовать 30 дней, у меня их несколько, поэтому полностью меняю раз в неделю. 2.
  • Хочу поделится своим небольшим опытом о выборе наполнителя для кошачьего туалета! Наши любимцы котики Мася и Василий живут с нами уже почти два года! За это время перепробовано множество разнообразных наполнителей, большинство из них не подходили по разным причинам.