Опубликовано 3 Апрель, 2022 - 11:39

Привет всем!

Хочу поделиться отзывом о российском комедийном сериале 2021 года, "Сестры".

• ПРОИЗВОДСТВО - START
  • ЖАНР - комедия
  • ХРОНОМЕТРАЖ одной серии - 24 минуты
  • КОЛИЧЕСТВО СЕРИЙ - 20
  • РЕЖИССЁР - Илья Силаев
  • В РОЛЯХ

Анна Котова-Дерябина, Ангелина Стречина, Лина Миримская, Антон Филипенко, Николай Шрайбер, Янина Студилина, Александр Обласов, Артём Ткаченко, Маша Лобанова, Георгий Дронов, Анна Шепелева и другие

Начала смотреть этот сериал из-за Ангелины Стречиной, она интересная, красавая актриса, но больше трёх серии не осилила! Так как ситация, показанная в сериале - абсолютно сказочная, не имеет к реальности никакого отношения. Да и не смешно оказалось.

****************

📎Сюжет

Главные героини истории, учительница Ольга, парикмахер Мария и бизнес-леди Ира - сёстры.

Они разные по характерам, социальным статусам и не поддерживают друг с другом отношений. Пока им в наследство от отца не достаётся провинциальный автобизнес.

Отныне они вынуждены забыть все обиды и начать управлять коллективом из сорока мужчин, между делом решая накопившиеся за годы взаимные противоречия.

📌Впечатления от просмотра

Да, задумка сериала неплохая - объединение трёх сестёр, которые терпеть не могут друг друга и имеют непреодолимые разногласия во всем, начиная с образа жизни.

Но завязка "Сестёр" совершенно невменяемая, она как бы намекает нам на то, что этот сериал абсолютно несерьезен и фантастичен и ничего другого ожидать от него не стоит. Да и в целом в нём нет ничего смешного.

Дурацкие ситуации, которые не вызывают даже улыбки, главные героини и их идиотические и порой абсурдные поступки и по минимуму любви к друг другу и уважения. Ничто из этого мне не понравилось.

Не рекомендую.

Достоинства
  • Классная задумка
Недостатки
  • Абсолютно нелогично, недостоверно
  • Абсурдность в поведении главной героини
Avillova27не рекомендует
03.04.2022
Меня он тоже не впечатлил
03.04.2022
Слышала много, но вот так и решаюсь посмотреть
Не вызывает желание смотреть
Вообще нет желания смотреть
Не смотрела
Не буду смотреть
Интересно
Спасибо за отзыв
Не стоит тратить время 🤷
04.04.2022
Не смотрела и не хочется))
Не слышала о таком.