Опубликовано 8 Март, 2016 - 00:10

09.07.2016г. - отзыв дописан. Изменен статус на "Не рекомендую".

Пришлось много говорить. На губах был данный блеск. К концу моей речи (2-3 часа) я увидела у себя на губах "белую полосу". Блеск улетел у меня в дальние закрома. И продукт не рекомендую.

Но сразу оговорюсь. Раньше, когда мне не приходилось так много говорить, блеск на губах себя вел очень хорошо и достойно.

Всех с наступающим праздником весны, красоты и любви!

И сразу про блеск STELLARY "Ультра обьем", в оттенке 04 "Мечта".

Сразу после покупки блеск не особо впечатлил. Подумала: «Очередной приступ шопоголизма». Но потом, блеск стал надежным другом и постоянно со мной эту зиму и уже весну

Задумалась, почему это произошло и поняла:

• Блеск в складки не затекает (макро фото, в жизни не так все), не образует белых полос;
  • По фото видно, что губы хорошо увлажнены с данным блеском. Причем напомню, что нет ощущения пленки или чего-то инородного на губах (блеск Пупа в этом плане такой же)
  • Упаковка блеска качественная, удобная;
  • Спонж мягкий, оптимально набирает блеск так, что не надо по несколько раз залазить в тубу;
  • Аромат блеска легкий помадный. На губах не ощущается;
  • Мне нравится данный блеск комбинировать с помадами, особенно с сухими, так как получается красивая лаковая помада, причем без ощущения дискомфорта;

На фото ниже представлена помада "Устойчивая" и блеск от STELLARY в союзе

• Цена данного блеска в районе 200 рублей. Покупался блеск STELLARY в Магнит-Косметик, где часто проходят скидки и акции на всю косметику и можно данный блеск купить дешевле;
  • Еще хочу отметить, что косметика STELLARY разделена на цветотипы: Шатенки, Брюнетки, Блондинки. Данный блеск 04 «Мечта» рекомендован Шатенкам.

Вывод:

• Я рекомендую присмотрется к блеску STELLARY "Ультра обьем", 04 «Мечта». Мне марка STELLARY нравится - постоянно пользуюсь тенями, помадой.
  • Ведь иногда хочется чего-то удобного, комфортного, чем будешь пользоваться постоянно. Данный блеск в этой роли для меня справился на 100 %, надеюсь, что он и Вам понравится!

Всем еще раз пожелаю Любви, Красоты и побольше радостных мгновений! Спасибо!

Достоинства
  • Много выбора цветов
  • Нежный
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобный спонж
Малееенькаяне рекомендует
красиво смотрится
08.03.2016
STELLARY "Ультра обьем" «Мечта» мне понравился Smile обожаю натуральные оттенки
оттенок очень нежный у блеска)
20.03.2016
Очень красиво смотрится на губах!
Хороший результат.
Расскажу про неприятный ньюнс - блеск скатался в белую полоску!
Расскажу поподробнее.
Пришлось мне много говорить при людно. И, к сожалению, нанесла данный блеск.
Говорила часа 3. Когда смогла отдохнуть и прихорошиться у зеркала, с ужасом обнаружила у себя на губах белую полоску!
Мать моя женщина! Как мне стыдно стало. Блеск улетел у меня в дальние закрома. И все, больше не куплю и вам не советую. Так как для меня "белая полоска" - это неприемлемо.
11.07.2016
так-то смотрится приятно на губах, но белую олоску, конечно, простить трудно