Приветствую всех заглянувших!
С белорусской маркой Liv Delano я познакомилась не так давно, но средства данного производителя уже успели мне полюбиться. В своём сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о своём впечатлении о питательном креме для ног из серии Fleurs de France.
Стоимость его составляет 77 рублей.
Место приобретения: интернет-магазин белорусской косметики "Belcos".
Объём: 75 мл.
Производитель: Беларусь
Внешний вид:
Крем помещён в тубу из мягкого пластика в приятных розовых тонах с закручивающейся крышкой. На передней части упаковки имеется название крема, а также изображены красивейшие цветы геацинта.
А сзади мы можем прочитать всю необходимую информацию о составе, способе применения и полезных свойствах крема.
Дозатор представляет собой небольшое круглое отверстие через которое без проблем извлекается нужное количество продукта.
Сам крем белого цвета, консистенция слегка густовата.
Состав:
Aqua, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Cocos Nucifera Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Sorbitol, Allantoin, Hyacinthus Orientalis Extract, Methylparaben, Propylparaben, Parfum, Lactic Acid, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Cinnamyl Alcohol, Hexyl Cinnamal.
Информация от производителя:
Питательное крем-масло с экстрактом гиацинта обеспечивает интенсивный уход за сухой кожей ног, придавая ощущение комфорта и мягкости.
Натуральные масла сои и кокоса питают кожу, надолго защищая от растрескивания и образования натоптышей.
Сорбитол идеально увлажняет и смягчает кожу, защищая от ощущения стянутости.
Аллантоин оказывает успокаивающее и регенерирующее действие, возвращая коже гладкость и упругость.
Впечатления об использовании:
Крем-масло имеет маслянистую, при этом довольно лёгкую текстуру. Наносится и распределяется по коже легко и равномерно. Впитывается быстро, не оставляя жирной плёнки или ощущения липкости.
Аромат у крема цветочный, достаточно сильно выраженный. После нанесения он еще какое-то время будет ощущаться на коже. Могу сказать, что запах на любителя, лично мне он не кажется противным, но то, что пахнет крем-масло достаточно сильно и довольно продолжительное время ощущается на коже, для кого-то может стать минусом.
Крем отлично увлажняет и питает кожу ног, делает её гладкой и увлажнённой, придаёт ножкам ухоженный вид. Кожа после его применения становится мягкой, нежной и бархатистой
Плюсы:
- Хорошо увлажняет и питает кожу ног;
- Быстро впитывается;
- Не оставляет после себя липкости и плёнки;
- Бюджетная стоимость;
- Масла в составе.
Минусы:
Я рекомендую питательное крем-масло для ног Liv Delano Fleurs de France "Роскошь гиацинта". Оно отлично увлажняет и питает кожу ног, быстро впитывается и имеет бюджетную стоимость.
Спасибо за внимание к моему отзыву! Надуюсь, он был Вам полезен))
___________________________________________
Мои отзывы на другие крема для рук и тела:
Крем для тела Белита-Витэкс Belita Young - очень вкусно пахнет))
Твёрдое масло для тела Liv Delano Organic oils Collection Body Butter регенерирующее;
Лосьон для тела Liv Delano с мерцанием - отлично подчеркнёт красоту Ваших ножек;
Бальзам для рук Liv Delano Регенерирующий для ухода за сухой кожей рук и ногтями;
Крем для рук DURU Мгновенное увлажнение с экстрактом оливкового масла - интенсивное увлажнение и нейтральный аромат;
Крем для рук Белита-Витэкс Питание и смягчение с маслами авокадо и кунжута;
Крем для рук Белита-Витэкс Насыщенный уход с маслами арганы и жожоба;
Крем-паста для ног Белита-Витэкс для удаления сухих мозолей и натоптышей.