Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 03:36

582 рубля

Всем автомобильный, оплеточный, рулевой, защитный и рекомендуемый привет!) Недавно, был отзыв о чехлах для автомобильных сидений Rownfur (Корона меха) из экокожи, которые приятно оживили внутренне пространство салона автомобиля и решил добавить к этому пространству еще один акцент, а именно оплетку руля. В своем ассортименте производитель Rownfur имеет оплетку руля, но мне не подошло по виду её, а именно сплошная кожа без отверстий. Особенно не помешает в автомобиле иметь автомобильный компрессор AIRLINE CA-045-07 EXPERT.

Упаковка вид 1

Поэтому был поиск, который увенчался успехов в виде оплетки руля O Shi Car из натуральной кожи на онлайн барахолке из Китая. Данная оплетка руля O Shi Car из натуральной кожи дошла до меня чуть больше двух недель.

Упаковка вид 2

Характеристики оплетки руля O Shi Car из натуральной кожи представлены ниже:

Особенности:

• Украшение и защита: скрывайте имеющийся износ и держите ваш руль выглядеть новым.
  • Лучший комфорт: высококачественная натуральная воловья кожа, мягкая подкладка, дышащая, противоскользящая и массажная конструкция.
  • Долговечность: термостойкий, морозостойкий и износостойкий.
  • Повышенная безопасность: лучшее сцепление с рулем дает вам больше контроля на дороге.
  • Зеленый материал: Наши продукты полностью экологичны и здоровы.
  • Гарантия возврата денег: мы гордимся нашими продуктами и услугами. Если вы не удовлетворены нашей продукцией, мы предлагаем вам обмен или возврат средств.
  • Диаметр изделия (внешний диаметр), выбор из 36, 38, 40 см: 38 см.

В комплект посылки входит:

• оплетка руля:1 шт
  • игла: 1 шт
  • нить: 1 шт

Комплект поставки

Оплетка руля O Shi Car из натуральной кожи выполнена из качественных материалов и все строчки прямые, присутствует запах натуральной кожи, а нерезкий фенольный запах.

Оплетка, иголка и нитка

Инструкция по установки оплетки руля O Shi Car из натуральной кожи, которая была в наличие в виде фотографий без проблем помогла установить данную оплетку на руль в течение 30 мин до 1 час.

Руль без оплетки

Хорошее размещение оплетки руля O Shi Car из натуральной кожи зависит от навыков работы с иглой и ниткой, умения и немножко терпения, что в результате приведет к успешной установки оплетки на руль.

Руль с оплеткой вид 1

Весь процесс установки оплетки руля O Shi Car из натуральной кожи запечатлен на видео и представлено ниже.

Руль с оплеткой вид 2

В результате я получил обновленный руль, с хорошими тактильными ощущениями без скольжения, поэтому могу рекомендовать к приобретению оплетку руля O Shi Car из натуральной кожи!)

ЗЫ. Возможно Вас также заинтересуют другие обзоры (текст, фото и видео):

Смотрите на моей странице там много ещё интересного...

Достоинства
  • Качественная
  • Натуральная кожа
  • Недорогая
  • Универсальная
Недостатки
  • Знание основ шитья!)
AlexeYexelAрекомендует
27.04.2020
Тоже хочу, была раньше похожая!)
27.04.2020
Все в ваших руках!)