Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 04:05

Всем автомобильный, чехольный, защитный и рекомендуемый привет!) Для обновления и защиты штатных чехлов сидений моего автомобиля понадобились чехлы из экокожи. Из вариантов предложенных на рынке выбор пал на производителя Rownfur (Корона меха), который представил универсальный вариант для различных моделей автомобилей и среди которых была моя марка и модель.

Упаковка

Комплект поставки

Чехлы для автомобильных сидений Rownfur (Корона меха) из экокожи были куплены на онлайновой, известной Китайской барахолке, но доставка осуществлялась из г. Иркутска Почтой России, что не удивительно.

Чехлы вид 1
Чехлы вид 2

Характеристики чехлов для автомобильных сидений Rownfur (Корона меха) из экокожи представлены здесь:

Комплект кожаных универсальных авто чехлов 4 цвета (черный, красный, синий, коричневый). Произведены из высококачественного материала. Износостойкие, универсальные, производятся в 4 видах цвета. Защитят и украсят интерьер Вашего автомобиля.

Кожаные чехлы на сиденье авто – это не только стильный интерьер автомобиля, но и оптимальная защита для сидений. Авточехлы кожаные легко поддаются чистке, они не нуждаются в стирке (достаточно влажной уборки в салоне), срок их эксплуатации выше, чем у чехлов их ткани.

Чехлы вид 3
Чехлы вид 4
Чехлы вид 5

Чехлы для автомобильных сидений Rownfur (Корона меха) из экокожи выполнены качественно и все стяжки ниток прямые, а так же имеют обычный для этого материала запах. Для тех у кого задние сидения, а конкретно спинки могут откидываться в различных процентных соотношение по длине, например, 40 на 60 и т.д., то для этих целей предусмотрены на чехлах для задних сидений молнии. Чехлы для спинок передних сидений имеют сзади карманы для всякой мелочевки. В комплекте есть крючки в двух пакетах для закрепления чехлов на сидениях, которых положили с запасом, поэтому часть останется.

Чехлы на сиденьях в авто вид 1
Чехлы на сиденьях в авто вид 2

Процесс установки и натяжки чехлов для автомобильных сидений Rownfur (Корона меха) из экокожи достаточно трудоемкий и требует полного доступа к сиденьям, то есть без ключей и отверток не обойтись, что бы достать сиденья из их мест и хорошо установить на них чехлы. При натяжке на заднем сиденье одна резинка оторвалась, но иголка и нитка спасли ситуацию и все закрепилось, как требуется.

В эксплуатации не прихотливы и грязь убирается влажной тряпкой без проблем. При сидении на них никого дискомфорта не ощущаю, поэтому могу рекомендовать чехлы для автомобильных сидений Rownfur (Корона меха) из экокожи к применению!)

Всем удачных покупок, свободной и безопасной дороги!)

ЗЫ. Возможно Вас также заинтересуют другие обзоры (текст, фото и видео):

Смотрите на моей странице там много ещё интересного...

Достоинства
  • Недорогие
  • Стильные
  • Универсальные
  • Хорошо чистятся
Недостатки
  • Требуют полного доступа к сиденьям
AlexeYexelAрекомендует
10.12.2019
Впечатляет, так как и автомобиль должен выглядит хорошо
10.12.2019
Да, конечно!)
11.12.2019
У нас нет такой штуки, но вроде папе и не нужно
11.12.2019
Кто-то заставляет покупать?!) Вольному-воля, а Хозяин-барин!) Нужно, еще маменьку спросить!)
12.12.2019
Нет к счастью
12.12.2019
Вот и прекрасно!)
13.12.2019
Это самое важное
18.05.2020
Жаль, что экокожа не вечна!)
18.05.2020
А, что вечно? только память!)
27.06.2020
Хороший аксессуар
27.06.2020
Да мне подошёл!)
18.09.2020
Мне защитные чехлы не помешают, а то потом химчистка дороже обойдется!
18.09.2020
Да, практично!)