Опубликовано 23 Март, 2021 - 01:32

полгода или более

Доброго времени суток!

Каких только программ сейчас нет на телевидении...

Шоу "Немножко разведены"

Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...

Шоу "Немножко разведены"

Но вот любовь с такой стороны как в программе "Немножко разведены" мне не понятна, конечно же ни кого не осуждаю и не навязываю свое мнение, но считаю, что высказаться могу, вот об этом теле проекте и написан мой отзыв....

Общая информация:

Страна: Россия.

Телеканал: "Ю".

Жанр: Шоу.

Дата выхода: 1 октября 2018 год.

Официальное описание:

Путь к семейному счастью лежит через постель с другим?

Обычно, в семейных проблемах супруги винят друг друга. Они думают, что с другими "идеальными" одиночками им будет лучше. Семьям с единственной перспективой - развод предлагается эксперимент. В течение 5 дней супругам предстоит прожить с идеальными незнакомцами, которых подобрали, согласно их пожеланиям.

Каждая семья сама определяет границы дозволенного в рамках эксперимента. Воспользуются ли супруги правом «на лево»?

Поможет ли эксперимент спасти семью и поймут ли супруги, что проблемы надо искать в себе?

Суть шоу:

Порядок в программе следующий, семейная пара на грани развода решаются на своеобразный эксперимент, они на одну неделю разъезжаются и живут с другими людьми..., которых подбирают им по личным предпочтениям. За эту неделю супруги должны понять, хотят ли они сохранить свой брак или же окончательно решаются разбежаться...

Основные правила программы:

- Пары либо разъезжаются, либо уезжает один из супругов, а второй принемает нового партнера на своей территории.

Шоу "Немножко разведены"

- Пары должны каждый вечер созваниваться друг с другом.

Шоу "Немножко разведены"

- Пары должны прийти на двойное свидание со своими новыми партиями.

Шоу "Немножко разведены"

- В конце программы супруги должны принять окончательное решение остаться вместе или разводиться окончательно.

Шоу "Немножко разведены"

Семьи которые приходят на шоу:

Возрастная категория разная, начиная от 22 и до 50 лет, иногда показывают приятные и адекватные пары, на которых приятно смотреть и думаешь, хоть бы эти ребята не разошлись..., но в основном показаны не просто странные, а буквально не адекватные люди и фрики, вот посмотришь на них и думаешь - постепенно разбирают даже совсем шизанутых!

Шоу "Немножко разведены"

Порой люди ведут себя так не тактично и не адекватно, что просто сидишь в шоке, так легко многие идут на измену и предательство, хотя клялись и божились своей второй половине в вечной любви!

Шоу "Немножко разведены"

Есть некоторые выпуски от которых из глаз просто хлещет кровь и ты сидишь и думаешь, ну как так то?! Люди, что же вы делаете, зачем сами создаёте себе проблему???

Шоу "Немножко разведены"

Некоторые пары доходят до своей точки кипения и тут понеслось: оскорбления, драки и прочие страшные последствия...

Шоу "Немножко разведены"

В общем пары и их поведения очень разные и многим будет интересно посмотреть, возможно некоторые посмотрят на себя и свою половинку другими глазами...

Мои впечатления от просмотра:

После просмотра первого же сезона у меня осталось не приятное чувство, гадкое и липкое...

Шоу "Немножко разведены"

На самом деле у меня возникло такое чувство из-за подобранных проектом партнеров, ибо подобраны они тщательно, с особым мерзким шармом, без моральных принципов и преследуют одну только цель, разрушить пару до конца, а не на оборот....

Шоу "Немножко разведены"

Как гласит девиз программы "каждая пара сама решает изменять или нет", но по итогу все идет не так как изначально задумывают пары, хотя и договариваются так сказать на берегу...

Шоу "Немножко разведены"

По сути из программы можно получить какой либо опыт для себя, так что посмотреть шоу со своей половинкой иной раз стоит...

Подвожу итоги:

Повторюсь и скажу, что ни кого не осуждаю и не призываю ни к чему конкретному, ведь каждый сам кузнец своего счастья...

Шоу "Немножко разведены"

Конечно же такие эксперименты сомнительная затея, хотя возможно некоторым экстремальным парам такая встряска помогает наладить контакт, но для простого народа это вероятнее всего крах их брака до конца...

Шоу "Немножко разведены"

Возможно вы удивитесь, но благая цель у шоу все же есть, ведь кто его посмотрит, те возможно и пересмотрят недостатки своего близкого человека и получается, что психологический посыл все же имеет место быть и шоу так или иначе несет пользу в массы.

Шоу "Немножко разведены"

В одном я уверена точно, если бы мне мой супруг предложил по участвовать в этом шоу, то я бы стукнула его сковородой и считаю, что была бы абсолютно права...)))

Шоу "Немножко разведены"

Считаю, что семейные проблемы нужно решать по старинке: разговорами, компромиссами и большим желанием сохранить семью, ведь там где у двоих людей зародилась любовь, там же эти люди и найдут ответы на все свои проблемы в отношениях, а место это называется сердце!

Шоу "Немножко разведены"

Всем спасибо за прочтение моего отзыва, желаю любви и взаимопонимания!

Подписывайтесь на мой блог, у меня интересно!

Достоинства
  • Интересная программа
  • Новинка
  • Странные персонажи
Недостатки
  • Не для каждого
Просто-Костарекомендует
Спасибо за интересный отзыв... Но я в шоке от таких шоу. Каким надо быть человеком, чтобы туда идти... уф Sad
Здравствуйте! Спасибо за прочтение. С вами абсолютно солидарна, надо иметь полное отсутствие стыда и прочих человеческих качеств.
23.03.2021
У этих людей нет стыда, а только деньги на уме. Они же знают, что это реалити шоу
Вот вы верно отметили, все ныне упирается в бумажки и люди опьянены ими.
Странно, что 5 звёзд и рекомендуете)0
Я не зря написала в отзыве, что некоторым парам полезно такое посмотреть и взглянуть на себя со стороны.
А что, просто пожить раздельно, разобраться в себе уже не работает?
Видимо нет, сейчас все на показ и через интернет и телевидение.
Надо глянуть)
Я тут подсела на Шоу Беременна в 16)
Вроде взрослая женщина, но так интересно смотреть за молодежью)
Тоже смотрю «Беременна в 16», интересно наблюдать.
  • 10.11.2014 - 07:08
    Не суд, а цирк с клоунами...
    В начале октября на канале "Домашний" стартовало новое шоу "Давай разведемся!". Идет утром, сразу после аналогичного шоу "По делам несовершеннолетних". Но если второе описывает скорее трагедии, то тв-новинка это цирк просто.
  • 28.05.2009 - 05:42
    Нет в мире совершенства...
    Лично я скажу так - посмотреть стоит. Хорошего настроения прибавится, знакомых, а может быть и любимых актёров, спортсменов и телеведущих встретите, хорошие песни услышите. это абсолютно серьёзно, без иронии. А что касается конструктивной критики...Мне немножко не хватило общей иде шоу.
  • 25.03.2011 - 03:30
    1000 и 1 способ покончить с собой)
    Сейчас я расскажу одну историю из своей жизни, а выводы уж делайте сами) Года два назад, так уж получилось, лежала я в больнице, в хирургии. И привезли к нам в палату бабушку, пардон, с непроходимостью кишечника. Два дня врачи и дочь этой бабули ходили за ней и уговаривали на операцию.
  • 30.12.2017 - 23:13
    Это был последний сезон "Битвы экстрасенсов" - так говорят. Не потому ли, что бывший участник слил всю подноготную? Интернет-разоблачители и мой личный опыт общения с победителем БЭ
    Я - человек, который посмотрел все 18 сезонов "Битвы экстрасенсов". Признаваться в этом вроде как даже неприлично - будто делаешь что-то постыдное, обзорку не отмечаешь, например. Но вот в чем дело - я верю в ряд иррациональных вещей, именно потому, что они в моей жизни случались.
  • 08.04.2021 - 17:48
    Шоу играющее на чувствах людей и наживающееся на трагедии. История матери, потерявшей свою дочь в 4летнем возрасте и якобы нашедшейся спустя 17 лет. Где предел моральных издевательств и граница дозволенности?
    Добро пожаловать в мой отзыв!   Я не любитель подобных шоу, но иногда могу посмотреть краем глаза, если тема громкая или актуальная. Но не люблю, когда происходящее превращается в балаган, когда все орут друг на друга и вообще не понятно, кто что хочет сказать и донести до сидящих в студии.
  • 26.07.2017 - 17:45
    Дом 2 - построй общество деградантов! Переделай лицо, тело, перекрои душу… Дом 2 - культ истерии, пластических операций и безделья.
    Приветствую всех!   Долго думала, в каком ключе построить свой отзыв…описывать текущую ситуацию, текущий состав? …Но ведь участники меняются со скоростью света (да и нынешний состав я не особо знаю). Люди меняются, а тенденции остаются.
  • 28.03.2010 - 00:26
    Что же есть?
    Вроде бы все и все о пищевых добавках Е уже давно знают, но в очередной раз смотришь и приходишь в ужас. Эта передача о применении пищевых добавках в нашей пищевой и кондитерской промышленности. Показывают и говорят о шокирующих вещах.
  • 26.08.2014 - 09:42
    С приходом этой актрисы в «Камеди Вумен» шоу изменилось в лучшую сторону.
    Да, раньше я тоже считала эту передачу скучной, тупой, а юмор её мне казался плоским и пошлым. На сайте "Айрекомменд" была дана грубая, но точная формулировка: Моё отношение к шоу изменилось с приходом в труппу актрисы Марины Федункив . Впервые эту женщину я увидела в команде КВН.
  • 05.07.2012 - 23:51
    Михал Михалыч, ОГРОМНОЕ СПАСИБО и дай Вам Бог здоровья!
    А есть ли такие, кто не любит Жванецкого? Или антисемиты или тормоза, взращенные на аншлагах или камэдиклабах. Или пафосные.Не зря один умный человек предложил назвать единицу измерения юмора - ЖВАН.Он гений. Как сатирик. Как автор. Как человек. Уже при жизни ставший культовым. Легендой!
  • 09.06.2021 - 05:40
    Показать «ракушку» на всю страну ради свидания? Сомнительное удовольствие.
    Добрый день! Цензура присутствует. Все 18+ моменты замазаны. Недавно мне порекомендовали посмотреть шоу «Голое влечение» «Голое притяжение» «Naked Attraction, аргументируя это тем, что шоу смешное, необычное и забавное. Что ж… Недолго раздумывая, я нашла его на ютьюбе.   О ЧЕМ ШОУ?
  • 11.06.2021 - 00:59
    Конец света или цирк уродов, длившийся 7 часов.
    В прошлую субботу "отгремела" премия канала Муз-ТВ под названием "Начало света", от которой некоторым принимавшим в ней участие до сих пор икается. Даже не верится, что когда-то я с удовольствием смотрела это шоу.
  • 18.05.2021 - 22:06
    Евровидение 2021. Обзор участников 1-го и 2-го Полуфинала. Впечатления от песен. Мои фавориты. Кто главный красавчик конкурса?
    К Евровидению раньше относилась скептически. От конкурса такого грандиозного размаха всегда ожидаешь бешеного драйва и мега-хитов, а на деле всё оказывается далеко не так.
  • 30.04.2021 - 11:30
    Самый скандальный выпуск. Когда за самый страшный секрет платят миллион. Грязные секреты советского кинематографа или исповедь знаменитой актрисы.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Написать отзыв мне захотелось после того, как буквально на днях Елена Проклова раскрыла свой Секрет на миллион , который 4 года назад она не осмелилась озвучить. Еще не посмотрев этот выпуск, я читала в сети о том, что пишут знаменитые актрисы на ее откровение.
  • 10.05.2021 - 00:45
    Холостяк 8 сезон с Тимати. Первый Холостяк, которого смотрела, хоть и не собиралась. Мое мнение кого выберет Тимур.
    Добрый день. Не думала, что когда-то буду смотреть холостяка. Как-то не зацепило меня это шоу, даже не смотря на тех популярных мужчин, которые в нем снимались. Просто не верю я в такое, что вот перед тобой толпа девчонок, выбирай любую и женись на той, которая больше всех понравилась.
  • 14.05.2021 - 11:44
    Решетова надевает платье для выпускного и решает, кто тут Топ-модель на ТНТ и вообще первая красавица (ну она не в счет, естественно).
    Доброго времени суток! Есть грешок, посматриваю шоу-пустышки для разгрузки головы. На ТНТ идет проект про моделей, эта тема мне симпатична, конкретней интересны больше фотосессии и некоторые актуальные тренды. Давайте разбираться, что из этого можно выудить.
  • 12.04.2021 - 10:38
    Шоу Маска - почему во 2 сезоне рейтинг упал, почему угадать артиста невозможно!? Что с Региной?
    Всем привет!   Шоу Маска - невероятно интересная задумка проекта! Красивые костюмы и номера, скрытые артисты, интересное исполнение знакомых песен... Жаль, что это единственные достоинства проекта. Шоу Маска очень сложно смотреть.
  • 15.04.2021 - 19:14
    Шоу о так называемой моде, которое научит вас (нет) подбирать луки на встречу с бывшим, свекровью и другими 💁🏽‍♀️
    Доброго времени суток, друзья! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о новом Шоу с громким названием «Богиня шопинга» , которое транслируется на телеканале Суббота. Всего на данный момент выпущено 4 серии каждая из которых набрала по 150.000-300.000 просмотров. Концепция шоу такова.
  • 14.04.2021 - 14:25
    ❤️ Шоу 18+. Секреты, которые лучше не рассказывать никому, ибо стыдно очень...
    Крайне редко с интересом смотрю какие-то шоу по тв, потому что в последнее время они стали какими-то неинтересными, пошлыми и будто придуманными для тех, кто не может и не хочет думать. Инонда чисто случайно попадаю на ТНТ на шоу "Секрет".
  • 08.06.2021 - 03:26
    "Мои первые каникулы" шоу на Пятнице."86 процентов россиян никогда не делали это". Отвратительные впечатления от шоу в отзыве.
    "Мои первые каникулы" я взялась смотреть, поскольку ожидала от шоу полезных советов по отдыху заграницей. Знаете, в каждой избушке свои игрушки, и в каждой стране свои заморочки. Те, кто уже исколесил весь свет, конечно, знают большинство заморочек.