Опубликовано 17 Май, 2022 - 11:37

Привет всем моим друзьям. Сегодня я бы хотела поговорить с вами о нашумевшем отечественном фильме, который называется "Купи меня", который сочетает в себе 2 жанра - триллер и драму. Посмотрела я данный фильм в конце того года и осталась под глубоким впечатлением.

В моем отзыве вы не в коем случае не увидите никаких спойлеров, здесь я только коротко поделюсь мнением и расскажу о сюжете вкратце.

Фильм нам показывает историю о трех девушках содержанках, которые спят с мужчинами, только в том случае, если тот очень обеспеченный либо богатый. Они не ищут любви и не верят в нее, они не разочарованы в любви и ни в ком, они просто всегда хотели только одного - это деньги. До конца не возможно понять, почему они такими выросли и с чем связанны такие взгляды на жизнь.

Перед ними открыт мир легкий денег. И везде их окружают только деньги.

Но вопрос, сколько нужно им денег, чтобы удовлетворить свои потребности? Есть ли тот конечный предел количества денег или предельной суммы не существуют? Умеют ли они всё таки мудро распоряжаться финансами? Получив крупную сумму денег, смогут ли они вложить хотя бы это в полезное дело, например в бизнес? Или всё таки будут бездумно тратить? Всё это вы узнаете при просмотре фильма.

Но почему им так нужны деньги спросите вы? Ущемленное и бедное детство или в детстве рем были обеспеченными? А возможно ли, что они просто недолюблены в прошлом. Как оказывают интимные услуги шейхам славянские девушки ради денег? Именно все эти вопросы будут разобраны в этой картине и все это вы узнаете при просмотреть.

А теперь возвращаясь к оглавлению отзыва, хотелось бы сделать акцент на то, как в фильме затрагиваются моменты основанные на суровой реальности. Сейчас очень часто встречаются случаи, когда девушки соглашаются подзаработать денег за рубежом с целью досчисть желаемой мечты либо поправить своё материальное положение. А у кого-то цель выйти замуж за богатого мужчину. Суть такой работы за рубежом заключается в том, чтобы сопровождать мужчину на важных светских мероприятиях и оказывать ему интимные услуги за хорошую сумму денег и за делаемые вещи. Иногда суть такой работы заключается в том, чтобы чисто сразу предоставлять интимные услуги, без свиданий и светских тусовок. Часто такие предложения можно получить с ОАЭ. У Шейхов это считается нормально, у них очень популярно приглашать славянских девушек совершенно разного типа внешности. Они любят приглашать за раз много девушек, чтобы иметь возможность выбрать лучшую из лучших.

Как ищут таких девушек? Все очень просто. В реальности, таких девушек привлекают через модельные агентства, через соцсети, через сетевой маркетинг либо через сайт вакансии.

Как это выглядит?

В модельном агентстве: ищут в базе модельного агентства потенциальных девушек и после предлагают им вакансию со скрытым контекстом "от вас требуется красиво выглядеть и присутствовать на светском мероприятии". Как девушка узнает в чем скрывается правда, то делает выбор - согласиться либо отказаться.

Через соцсети: пишут в личные сообщения предложение о работе в скрытом контексте. Девушки, которые в теме, сразу заранее знают, что же на самом деле предлагают.

Через сетевой маркетинг: привлекают примерно также как в социальных сетях.

Через сайт вакансий: предлагают очень хорошо оплачиваемую вакансию, в которой говорится, что нужно будет поработать моделью за рубежом в течении короткого времени.

Интересно, что предложений сейчас таких очень много. Невольно и я с этим столкнулась, так как у меня у самой раскрученная страничка в инстаграме и очень много профессиональных фото. Таких зашифрованных предложений в инстаграме я получала два раза. И что интересно, не смотря на то что я в браке, и у меня очень много фотографий с мужем в социальных сетях, мне все равно такое посмели предложить.

Также еще интересно, что аккаунты которые такое предлагают - это почти пустые и только созданные аккаунты.

Рекомендую. к просмотру. Очень стоящий фильм, который заставит задуматься о многих важных вещах. Благодаря фильму вы обратите внимание на то, хорошо ли вы к этому относитесь или плохо.

________________________

С вами была Nilania!

Данный отзыв был написан специально для сайта Irecommend!

В моём профиле вы сможете найти огромное количество отзывов на самые разные темы!

Достоинства
  • Весьма поучительная история
  • Динамично и зрелищно
  • Игра актрис
  • Интересный сюжет
  • Поучительная история
  • Почти как в жизни
  • Правда жизни
Nilaniaрекомендует
17.05.2022
Спасибо большое, посмотрю в ближайшее время
17.05.2022
не видела этот фильм и первый раз про него читаю.
Не смотрела этот фильм)
Не смотрела его
Давно смотрела, оставил не особо приятные впечатления. Показана суровая реальность такой какая она есть. Это плюс. Может некоторые задумаются в погоне за "лёгкими" деньгами.
18.05.2022
"Купи меня"-это про певицу Славу наверно. Wink Laughing out loud
27.05.2022
Не слыша о нём, но отзыв интересно было читать.
30.05.2022
Фильм смотрел и мне понравился.
31.05.2022
Не моя тема, но отзыв получился интересным.)))
31.05.2022
предложу мужу посмотреть
04.06.2022
Отличный отзыв . Посмотрю фильм на выходных
05.06.2022
Смотрела этот фильм. Интересно. Но вот ни одна из героинь симпатии не вызвала.
06.06.2022
Интересный у вас вкус на фильмы Big smile
27.06.2022
Надо тоже посмотреть
25.01.2023
Мне тоже такое предлагали. Но когда помоложе, посвежее была Big smile