Эскортницы / Девушки из Дубая / Dziewczyny z Dubaju (2021, фильм) - отзывы

• 27.01.2016 - 17:05
    Этот сериал действительно ХИТ!!! Польский вариант "Секс в большом городе".(+Поможет в изучении польского языка)
    Недавно я открыла для себя сериал "Девушки из Львова". Он затянул меня буквально с первых минут и я посмотрела все серии за 2 дня . Сериал в процессе съемки и каждую новую серию приходится ждать неделю (в Польше идет по воскресеньям).
  • 26.12.2015 - 10:49
    Обзор фильмов номинантов на Оскар 2016 года. Испортили такую потрясающую историю
    Вдвойне, втройне обидно, когда потрясающая настоящая не выдуманная история, где есть драма, трагедия, немного фарса, где можно развернуться сценаристам, а режиссеру еще раз заявить о себе всему миру, где есть что играть актерам, какими гранями таланта блеснуть, превращается к грандиозный мыльный…
  • 05.05.2021 - 18:13
    Подарок Хозяйки Медной горы
    "Тайна картины Коровина" - очередной четырехсерийный фильм из цикла "Улики из прошлого". Как и предыдущий минисериал ("Роман без последней страницы" ), этот фильм является экранизацией детективного романа Анны Князевой. Книга называется "Сейф за картиной Коровина".
  • 06.09.2021 - 22:53
    Просто замечательная документалка о последней мега-стройке в Советском Союзе: о суровости климата, о романтике, о долгожданном Золотом звене. И о том, что значит БАМ в нынешнее время.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Мне всегда нравилось ездить на поездах, в особенности на дальние расстояния. Есть в этом определённая романтика (безусловно, если едешь в фирменном поезде с отнюдь неплохими соседями).
  • 14.04.2022 - 13:29
    Как довести своего парня до суицида с помощью текстовых сообщений? "Девушка из Плейнвилля" - сериал, основанный на реальной истории, которая поразила всю Америку...
    Всем привет! 29 марта стартовал показ нового сериала под названием "Девушка из Плейнвилля", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: биография, драма, криминальный фильм.
  • 01.03.2021 - 12:09
    Фильм, снятый за две недели между делом, о том как вынести мозг за ночь. А пока герои выясняли отношения мимолётом успели обсудить и политику и искусство.
    Всем привет! На выходных посмотрела американский художественный фильм об взаимоотношениях под названием "Мальком и Мари" . И отзыв будет об этом фильме. Премьера фильма состоялась в феврале 2021 года. Режиссёр Сэм Левинсон. Жанр: драма. Длительность фильма составляет 106 минут.
  • 06.06.2021 - 13:34
    Фильм для всей семьи с добрым посылом. Таких героев надо миру больше - основано на реальных событиях!
    Я однозначно рекомендую этот фильм к просмотру! Посмотрела его 2 раза в течение нескольких дней, сначала сама, потом вместе с ребенком. Семилетнему мальчику фильм тоже зашел, хотя мне местами надо было кое-что пояснять или комментировать.
  • 09.06.2021 - 18:47
    Безумно красивые виды и немного раздражающая героиня. Вроде что-то есть в этом фильме, но по мне - не хватает мудрости.
    Всем привет! Хотите посмотреть, как изменилась Келли из Санта-Барбары и полюбоваться невероятными видами штата Вайоминг? Если да, то новый фильм "Земля", главной актрисой и режиссёром которого является Робин Райт (та самая Келли), для вас)) Я увидела в сети этот фильм среди новинок и, вдохновившись …
  • 15.06.2021 - 17:35
    «Скажи ей» - драма о разводе глазами ребенка.
    «Скажи ей» - драма сценариста и режиссера Александра Молочникова. Ленту презентовали на фестивале «Кинотавр», кино доступно для просмотра онлайн. Описание на Кинопоиске: О чем: История одного развода глазами ребенка. Актеры и персонажи: Мальчик по имени Саша (Кай Гетц) живет с родителями.
  • 19.05.2022 - 06:13
    Есть квартиры, в которых есть только кровати и там живут девушки, у которых есть только шлепанцы - печальный фильм о том, как девочки попадают в сексуальное рабство
    Всем привет!Я частенько смотрю документалки, больше всего интереса вызывают от Би-би-си, в которых освещаются достаточно актуальные темы. Правда среди них попадаются, как хорошие и полностью раскрытые фильмы, так и что-то не поддающееся разумному объяснению.
  • 02.06.2022 - 12:09
    "Герда" 2021, российский фильм о стриптизершах🙀. Фильм мог бы стать бомбой, если б не слишком много секса, обнаженки. Впечатления в отзыве.
    Фильм "Герда" вышел на экраны в 2021 году, но как то я его пропустила, хотя люблю русские драматичные фильмы о трагических судьбах. Между тем, картина получила два приза на Кинотавре, обычно такие фильмы стоят внимания. Поэтому я решила его посмотреть.
  • 07.05.2022 - 15:33
    Ожидание и реальность от фильма "Секреты ухода за волосами". И почему несмотря на всю "воду" я осталась им довольна
    Всем привет! Буквально вчера я посмотрела очередной фильм от BBC и спешу с вами поделиться впечатлениями. Итак, фильм "Секреты ухода за волосами". Рубрика: BBC horizon Длительность: 51 мин 11 сек Краткое описание: Впрочем, представления о том, что будет показано,я, как правило, черпаю из названия…
  • 09.06.2022 - 11:47
    Она решила не замечать что новый муж делает с её маленькой дочерью... Такого отчима–маньяка хочется задушить голыми руками. Жизненная драма о подлости людской
    После данного фильма, я не могла предти в себя несколько дней. Просто на сетчатке отпечатались кадры мук маленькой Энни. Почему некоторые матери видя, что над их детьми издеваются предпочитают молчать? Волчицы и те — лучшие матери...
  • 11.06.2022 - 19:07
    А вы достаточно хорошо зашториваете окна? Особенно когда напротив жилой дом? Фильм доходчиво объясняет, почему это нужно делать обязательно.
    Привет читателям) Наткнулась на этот фильм с довольно хорошими рецензиями не так давно. Хочу поделиться своими впечатлениями.   Поскольку актеры в фильме собраны молодые, и, прямо скажу, не слишком профессиональные, я не вижу смысла искать в сети их имена и публиковать здесь.
  • 22.05.2022 - 08:18
    Кто, где, за сколько? Продать почку ради свадьбы(невеста,будущая мать), переезда в Европу, прокормить семью в надежде что отрастет новая!🤦‍♀️
    Приветствую читателей отзыва. В подборках в видеохостинге YouTube появился фильм, документальное кино расследование о нелегальной торговле человеческими органами. Решила просветиться в этой области и посмотреть: Нелегальная торговля органами.
  • 03.05.2022 - 12:05
    О том, как общество давит на женщин. Сильный фильм насквозь пропитанный стереотипами
    Ну наконец и я добралась до фильма "Женщины-остатки", который так давно хотела посмотреть. К документальным фильмам BBC, которые являются познавательными, я отношусь положительно.
  • 19.05.2022 - 09:05
    Для нас дикость, для них реальность😵: непростая жизнь женщин в Афганистане. Зарисовка на тему в формате интервью и очень много рекламы.
    Приветствую, всех заглянувших) Люблю смотреть документальные фильмы, потому что как не крути они всегда о жизни и о людях. Особенно откликаются мне фильмы о женщинах, их месте и роли в обществе , поэтому я посмотрела на YOU TUBE ролик канала "ХОЧУ ДОМОЙ" посвященный женщинам Афганистана - "Худшее…
  • 05.04.2022 - 18:42
    Ещё больше постельных сцен? Ребята либо спят, либо выясняют отношения.
    Всем привет Тесса и Хардин, я их так люблю. Это одна из моих любимых книжных пар. Я так рада, что по книге ещё снимается и фильм. Я уже писала отзыв про первую часть, вторую, значит надо написать и про третью.
  • 21.05.2022 - 10:26
    💔Смогли ли бы Вы любить мужа так же сильно, если бы он перестал быть мужчиной?
    Всем желаю хороших выходных!   Есть фильмы, которые западают в душу. Они заставляют задуматься, занимают мысли ближайших дней. Одним из таких фильмов для меня является "девушка из Дании". Я смотрела его дважды, и у меня каждый раз совершенно разное послевкусие от этого фильма.