Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 13:54

• Куплено онлайн (ссылка)

Как-то 2 года назад была у меня черная полоса в жизни. Столько дел навалилось, что я постоянно забывала о чем-то важном. Муж сказал: «Тебе надо Вандерлист скачать». На ютубе посмотрела ролик про приложение Wunderlist и решила попробовать.

Cкачала и не пожалела. Пользоваться им оказалось очень удобно. Сейчас и не представляю, как раньше жила без него. Теперь никакой лишней информации в голове не держу, все туда записываю и спокойна. Знаю, что точно ничего не забуду.

Приложение есть:

• для айфона;
  • для андроида;
  • расширение для браузера;
  • Wunderlist windows и всех других популярных систем.

Причем, мне вполне достаточно бесплатной версии, но есть и платная — там расширенный функционал. Все устройства бесплатно синхронизируются. Вот ссылка — Wunderlist скачать.

Мне нравится, что в Вандерлисте легко составлять и систематизировать разные списки. Удобно записывать и отмечать повторяющиеся дела. Можно добавить звуковое напоминание — уведомление на любую дату и любое время.

Моя любимая фишка — расширение для браузера: когда сидишь в интернете и натыкаешься на что-то интересное, но нет времени в данный момент изучать — можно нажать на кнопочку расширения Wunderlist и сохранить ссылку на страницу в нужной тебе папке — безумно удобно.

Вот, например, мои папки со списками дел. Завершенные дела вычеркиваются и исчезают, но при желании их можно просмотреть, нажав на строчку «Показать завершенные задачи».

Удобно, что папка «Сегодня» автоматически показывает все дела на сегодняшнюю дату, собирая их из всех списков, так же, как и папка «Неделя» — на неделю.

Я считаю эта программа реально облегчает жизнь и все это бесплатно). Всем рекомендую.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Есть виджеты
  • Заметки
  • Категории и списки
  • Напоминания
  • Повторы
  • Синхронизация
  • Удобно и быстро открывается
  • Фоны
Недостатки
  • Нет
3m3a3cрекомендует