Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 23:54

Перед сном мои дети любят какао: не ежедневно, но примерно раза 2 в неделю, я им готовлю теплое какао с зефирками, ибо какао без зефирок - деньги на ветер.

Мы пробовали разные, но только Маршмеллоу Guandy Mini Marshmallow Premium Formula White не сохнут и не твердеют, если оставить открытой пачку.

Очень частое явление: открыла, а сверху в пакет не упаковала и привет, через пару дней внутри кремень.

При этом в принципе потом эти затвердевшие экземпляры кинь в молоко и спустя пару минут они размягчеют, но хотелось не доводить.

В очередной поход в магазин и дети напомнили:" мама, зефирки кончились, нужно пополнить бобриные запасы" . И вот тут-то мы увидели Маршмеллоу Guandy Mini Marshmallow Premium Formula White.

★ Общая информация ★

✔️ Бренд - Guandy

✔️ Страна-изготовитель: Гвателама

✔️ Где приобрести: маркет плейсы, Северный Градус

✔️ Цена - в среднем 200 рублей

✔️ Фасовка : 210 гр

Упаковка

Упаковка неубиваемая: прозрачный пластик, через который вино содержимое и можно легко выбрать размер.

В данном случае уже через пачку видно что это мини, а моим именно они и нужны.

Ну вот если подумать: положи одну стандартную маршмэллоу в чашку и все, а детям важен и вкус, и количество.

На центральной стороне виден бренд, на обратной - состав и калорийность. Но о каких калориях можно думать, когда у вас в руках они?

Малышки, обсыпанные мельчайшей пудрой?

В пачке очень много зефирок настолько,что нам хватает на месяц и больше.

Сам зефир имеет белый цвет и цилиндрическую форму.

Он пружинит и отлично восстанавливается при отпускании, ни одна зефирки перед съедением не пострадала 🤣

Состав

Без жира. Без глютена. Без лактозы. Без яичного белка. Кукурузный сироп, сахар, вода, говяжий желатин, декстроза, сорбит, модифицированный кукурузный крахмал, ароматизатор ваниль, сорбат калия 0,04%, пирофосфат натрия 0,01%

На запах это нежнейшей сладкая, но не приторная ваниль.

На вкус - сладкая , все та же ваниль, они тают во рту, немного прилипают к дёснам, но быстро отлипают. Честно: я порой могу съесть пару горстей без какого-либо какао. Зачем эти глупости? Они вкусны и прекрасны без .личной суеты 😅

Я испробовала 2 варианта исполнения:

Какао и сэндвич.

Для какао я просто подогреваю детям молоко и сыплю туда зефирок. Они ложками черпают от туда их. В смеси с молоком - коровьим или овсяным - зефирки теряют пудру с поверхности и становятся гладкими и скользкими, но не теряют сладости. Они пористые и тают во рту

С сэндвичем получилась проблемка: увидев тостовые листы, а напрочь не увидела микроволновку и 30 секунд.

Я насыпала тертый горький шоколад на хлеб, положила зефирки и закрыла крышку, а через 2 минуты достала и ...

Зефирок не оказалось!! Да-да, зефир полностью растаял да так, что даже в хлебе не осталось вкуса. Только ямки🤣 Это прямо таки фиаско на минималках.

Просто нужно быть внимательнее и правильно читать инструкцию.

ИтогИ: очень вкусные, в меру сладкие, многофункциональные зефирки, которые не оставят равнодушными.

Ambrozyрекомендует
13.04.2024
обидно с сэндвичем! У нас за 2 минуты исчезает даже сыр. Не то что воздушные маршмэлловки
Завтра отправлю на 30 секунд Big smile
13.04.2024
2 минуты это много. Обычно 20-30 секунд и он подтаивает слегка...
Тоже писал когдато в 2016м отзыв на эту марку, и так и остался в черновике. Он вкуснее чем харибо.
13.04.2024
Я вот только при написании отзыва обратила внимание,что никогда в выборе Зефира не смотрю на бренд Laughing out loud
13.04.2024
Я брала маршмэллоу только для украшения тортов племяшу, а вот сама не люблю за консистенцию