Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 09:42

Здравствуйте друзья!

Мой 11 - летний сын любил грызть ногти. Я думаю многие дети проходят через это.

Я, естественно рассказывала, что это вредно и т.п. Когда успевала, то обрезала ногти, но в основном он их сгрызал.

Помню такой смешной случай, когда младший брат мужа тоже был в возрасте моего сына и говорит мне. "Юля, дай мне пилочку, ногти я уже обгрыз!".

Как-то, листая каталог Орифлейм, сын крутился рядом, заглянул в него и увидел эти кусачки. И попросил меня их заказать, чтобы перестать грызть ногти. Меня долго упрашивать не надо, хотя я предпочитаю ножницы в данном вопросе. Но почему бы не попробовать?

Пока мы ждали кусачки, он уже отрастил ногти на приличную для обрезания длину.

Производитель пишет вот, что:

Придай своим ногтям идеальную форму! Высококачественные кусачки обрежут ногти с оптимальной точностью. Эргономичная форма лезвия соответствует естественному изгибу ногтей. Большой размер обеспечивает точность без применения силы. Оставляют гладкие, чистые срезы. Изготовлены из прочной стали.

Описание кусачек:

Материал: углеродистая сталь. Размер: 8,1 х 1,5 см.

Итак:

• кусачки приходят в запечатанном пакете цвета тиффани. Очень приятный цвет;
  • на пакете есть основная информация, но она написана слишком мелко, мне тяжело прочесть;

• сами кусачки были завернуты в пупырчатую пленку;

• язычок также в приятном цвете тиффани;

• откусывают на удивление легко и не больно. Пожертвовала для фото своим ногтем.

Я раньше не покупала подобные кусачки из-за того, что они больно откусывали ногти и были тяжелые в использовании. Т.е. нужно было прилагать усилия, чтобы откусить ноготь. С этими все совсем по другому.

Сын сам с удовольствием пользуется касачками и сам теперь следит за длиной своих ногтей.

Код продукта - 37554.

Стоимость - 179 рублей.

Леди Юлиярекомендует
Нужная вещь Exclamation Mark
25.09.2022
Удобные Smile .
Полезное приобретение)Всегда пригодятся.
25.09.2022
Я раньше такими кусачками подстригала ногти на правой руке. Но сейчас уже приноровилась ножничками.
26.09.2022
Жалко,конечно, Ваш ноготочек, но зато наглядно. Не жертвуйте больше! Тоже нравятся такие кусачки, прям открытием стало!
28.09.2022
Похожие купила у другой сетевой компании, но всё равно ловлю себя на откусывании.
01.10.2022
Хорошие кусачки))